Русский хакер атаковал и взломал игру Counter Strike Global Offensive CS GO

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Русский хакер под ником tedredphox нашел дыру в CS GO, позволяющую наполнять лобби игры ботами. Во время создания матча, даже приватного, к игрокам начинают автоматически подключаться фиктивные игроки. При этом возможности исключить ботов из онлайн-состязания нет.

Данная программа была разработана с целью обратить внимание игроков на то, что компании Valve нет до них никакого дела - их интересует лишь прибыль с продажи скинов и предметов. Подключившиеся боты тут же начинают спамить в чат, призывая геймеров не играть в Counter-Strike: Global Offensive хотя бы один день, дабы Valve начала серьёзней относиться к проблемам игры.

Вот что гласит сообщение:

"Всем привет. Как вы уже заметили, в CS:GO огромное количество читеров, и Valve ничего с этим не делает. Потому что им попросту наплевать! Они зарабатывают достаточно на продаже скинов и кейсов и не парятся над самой игрой. Мы обязаны остановить их! Пожалуйста, не запускайте CS:GO на протяжении одного дня, чтобы показать, что нам не безразлична игра и мы хотим, чтобы её исправили"


Источник: vk.com

Комментарии: