Политик ты, коммерсант, творческий деятель, писатель или домохозяйка - береги сознание

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Политик ты, коммерсант, творческий деятель, писатель или домохозяйка - береги сознание.

"Игра в снежки" - далеко не детская забава по перехвату сознания. Так создавались войны, переписывалась история....Так появились все пороки современного мира.

Ум - это всего лишь ваш предохранитель, чтобы вы себя не развалили на атомы. И это замечательно, что он у вас есть. Но только ум постоянно ваш хочет знать "А как сделать то, что сделать нельзя и что получится, если я все-таки это сделаю?"...Помните сказку про Адама и Еву и надкушенное яблоко с древа познания. Вот стоит себе это древо и стоит...Не надо пробовать знания на вкус, т.е проверять, подвергать сомнению и тем более экспериментировать что из этого будет. Но человеческие умы так устроены - им все надо знать. И понеслись поиски священных писаний, полилась жертвенная кровь, перемешались пространственно-временные коридоры. Итог какой: развалить ум может все, но вот создать заново уже не получится. Но вы умом хотите все понять и умом хотите сделать лучше, чем есть. От ума войны и власть . От ума религиозные и политические эгрегоры, секты. От ума боль и страдания. Еще дедушка Достоевский писал "ГОРЕ ОТ УМА"...Но все думали, что он пошутил. Высшее достижение ума - это атомное оружие и лечение химиотерапией раковых опухолей, которые сам же ум и наделал, а еще аборты и терракты. Ум сомнивается, делит на хорошо и плохо. Ум дает оценки . Ум и только ум приводит к боли и страданиям, которые дают понять, что ум безсилен. Поэтому если вы считаете себя умным - это не достижение, а ограничение. Высшее достижение - это быть счастливым сумасшедшим, который осознал совершенство иллюзии и полюбил мир вокруг, как самого себя. Высшее образование - это высший образ, а не документ, который вам дали такие же умные. Пока сознание остается нерожденным, т.е спит в теле, которое управляется через имплант каким - нибудь дроном, у которого есть оператор более развитый чем человек. Оператор задает различные программы-мыслеформы, которые человек выполняет и радуется что выполнил или страдает от того что выполнить не получилось. Речь сегодня пойдет о перехвате сознания. Для наглядности мы вам даже нарисовали картинку как это происходит и разукрасили. Но учить вас как это делается мы не будем. Эти знания запрещены.

Итак, у мозга есть два полупопия - левое и правое. Левое отвечает за логическое мышление и знания, накапливаемые в социуме. Здесь же набор алгоритмов и правил. Питается левое полушарие тем что дала система и пространство. Чистое левое полушарие уже при рождении имеет запас знаний прошлых воплощений, но невидимые и недоступные левому полушарию до определенного момента. До того момента пока "Око", отвечающее за работу левого полушария активно (это так называемая сущность, наделившая вас Умом определенного свойства. В основном, это Змея. Знания прошлого опыта как раз расположены над "Оком Змеи таким образом, чтобы были недоступны до тех пор пока человек не выйдет из кармической программы и не передрессирует свой ум. Идея, она же миссия воплощения также подключена к левому полушарию. Это знание, с которым человек воплотился сюда для реализации Идеи Источника Жизни. Далеко не все сюда приходят с Идеей. Таких сознаний немного и все они охраняются другим "Оком", тем что выполняет здесь Волю Единого. Через имплант в центре управления мозгом (эпифиз) происходит наблюдение и управление человеком до момента его созревания и выхода из кармической программы. По нижней линии левого полушария хранятся знания, закрытые для человека. Это запретный знания и доступ к ним строго контролируется. Вечно голодное до знаний Око пытливого "змеиного " Ума так и норовит "подглядеть" что там за знания и конечно же пустить их в ход. Именно поэтому за Умом постоянно приглядывает сущность другого Мира или Око, что выполняет Волю Единого и полностью контролирует любые шевеления Ума. назовем условно левое полушарие "змеем знаний". С целью укрощения этого змея через имплант периодически поступают порции "фиолетового огня" и довольный змееныш дремлет и не устраивает обыск левого полушария. Сама же идея воплощения левому полушарию недоступна и может быть прочитана благодаря собранной генетической памяти при отсутствии кармической программы и сбалансированной работы обоих полушарий головного мозга. ???

Правое же полушарие полностью отвечает за творчество, которое поощряется другим "Оком". назовем его "Глаз Дракона". Он как самый любящий и заботливый папа управляет вниманием и помогает фантазировать, мечтать, строить миры с единорогами и нарниями. На основе этого творческого обучения и развития правого полушария формируются такие навыки как яснознание, ясновидение и многое другое, раскрывается чувственное восприятие и постепенно начинает раскрываться Сознание Единого, которое по мере своего роста выходит в пространство и начинает "читать" окружающий мир. Расширяющееся сознание двигается по пространству вариантов в линейной зависимости от времени по заданным волнам соответствующей амплитуды. Получаемая из пространства информация обрабатывается в левом полушарии и происходит "вспоминание" миссии воплощения", которая по цепочке ДНК - памяти выходит за пределы дульного восприятия мира т.е между левым и правым полушарием, где и происходит "распаковка" всех необходимых для построения чистого знания и идеи воплощения файлов.

Выйдя на 4 дня из линейного восприятия и изучив параллельные ветки событий по которым гуляет сознание, считывая пространство мы обнаружили каким образом происходит перехват сознания в пространстве вариантов. Это происходит множеством способом. основной из них - воздействие на правое полушарие электро-магнитными волнами, а также создание искажений в пространстве линейных вариантов.

Помните, известную метафору про "утечку мозгов"? Вы действительно считаете что, смысл данной фразы в том, что продажные российские ученые повелись на кусочек хлеба с маслом и продали себя западным компаниям, а в России теперь некому научные открытия делать?

Конечно некому, ведь Идеи воплощений еще в детстве у российских гениев повытаскивали и перекинули туда, где нужен был научно-технический прогресс прямо сейчас, а не тогда когда этот ребенок вырастет. Помните "Сказку о потерянном времени" или "Желтый чемоданчик"? В "потерянном времени" именно во время просмотра данного фильма происходили перехваты идей. Так и происходили удивительные метаморфозы когда одаренный и развитый ребенок, горящий идеей создать вечный двигатель, прыгатель или соковыжималку на солнечной батарее вдруг становится апатичной амебой и вырастает алкашом - забулдыгой....которому одна радость в жизни осталась и мечта, запрограммированная другой сказкой "найти заветный желтый чемоданчик и на Казантип с ним отправиться"......И заметьте: фильмы-то детям показывали не голивудские и не "западные"....

Не мог мир ждать когда вырастет какой-нибудь Петя Иванов и создаст сотовый телефон. Поэтому тихонечко через мультик или старый добрый советский фильм миссия воплощения у Пети вылетала и через накопитель попадала куда-нибудь в США или Японию взрослому разработчику с опытом работы в данной сфере. Таким образом, происходило ускорение научно-технического прогресса и в мире появлялись разные удобные и интересные штуки для легкой и беззаботной жизни...Они везде появлялись, только не в России и не в странах бывшего СССР...Там по-прежнему смотрели телевизор в гостях по праздникам и мыли голову вонючим хозяйственным мылом.

А что становилось с Петей Ивановым и другими ребятами, у которых перехватили идеи воплощения? Да ничего выдающегося....волну наркомании в конце 80-х начале 90-х помните? Вот то и случилось....Некоторым повезло больше - спились инженерами и слесарями на заводах или всю жизнь на диване перед черно-белым "рекордом" просидели...все ждали, когда еще покажут что в мире есть интересного...пусть и по черно-белому телевизору. Россия - щедрая душа, она ведь не только все отдаст, но потом еще и все что отдала покупать будет по десятикратной стоимости....

России, Украина...СССР....никогда не замечали, что на карте она как коровка выглядит....Священная корова....

Мы не будем вдаваться в подробности, но скажем лишь одно: все попытки заработать на нас деньги или купить у нас знания, которыми можно воспользоваться в корыстных целях терпят фиаско.

Мы пришли прекратить "игру в снежки", которая довела планету до плачевного состояния.

Яркий пример тому - перехваченное сознание девочки, которая имея творческое мышление и мечтающая раскрыться как творческая личность вместо творчества начала писать "желтые" статьи в наш адрес, создавать фейков на наши страницы вместе с такими же горемыками.....и нести бред про "пятую колонну"...членами которой мы якобы являемся...ребята даже не заметили как у них вырвали сознание как мячик и теперь играют ими в шахматы, пытаясь втащить нас в политические игры.

Вот и делайте выводы, что произошло с человеком...который вдруг стал видеть в нас "участников пятой колонны"....(фильм был такой художественный "Визитеры" , термин этот оттуда взят и в массы выброшен).

Здесь много сознаний, которые получают человеческий опыт и многие из них "вспоминают" обрывками свои "истоки" до крушения вселенной....но всего что они вспоминают уже нет. Есть общая планета, которая чуть не погибла из-за "снежков".....Этой игры больше нет. Все едино. Едино и неделимо. И если какой-то участок на карте похож на корову, то это не значит что ее можно доить....Все границы условны....разделения на страны тоже. перехват сознаний и идей создал множество искажений в пространстве и времени.

Мы сюда этот мир пришли по кусочкам собирать....из того что осталось. У нас нет алгоритма как это делать, просто делаем и все. И мы знаем, что делаем.

Мы знаем, как сделать сознание неуязвимым, как защитить информацию с которой вы пришли сюда на Благо Планеты. Технологии, созданные на играх с пространством и временем безусловно радуют....но даже самый лучший антивирусник не защитит ваше сознание от перехвата, воровства идей либо от заражения.

Процесс работы с нами начинается с того, что мы обучаем чувствовать энергии, чтобы знать когда посторонняя информация или поток пытается войти к вам в голову. Затем мы снимаем с вас кармическую программу возникшую в результате повреждения генетической памяти во время первого воплощения и исказившуюся в процессе последующих перерождений.

Дальше у вас есть выбор - продолжить жить обычной жизнью, очистившись от всего мусорного в голове, что мешало чувствовать, радоваться и познавать мир....

Либо пойти боле трудной дорогой....развиваться дальше и отбросив страх вспомнить зачем сюда пришел.

Мы можем защитить ваши идеи и творчество от перехвата, можем очистить сознание от вирусов и искажений восприятия. Можем вернуть утраченное сознание и идею, если на то есть благословение Единого. Мы не взаимодействуем с теми, кто хочет получить знания в корыстных целях...

И еще одно: Мы не продаемся....Наше творчество неоценимо и благородно. Мы не торгуем знаниями...И если вы в процессе взаимодействия с нами не дошли до снятия кармической программы, испугались или сдались - это лишь показатель нечистоты ваших помыслов.

Наше творчество уникально, не имеет названий, шаблонов и подобия. Это новый виток эволюции человечества, новый глоток жизни для Планеты в целом. Программа теперь индивидуальна для каждого. Индивидуальны занятия. Индивидуальны сроки прохождения. Полная неизвестность и выход за пределы ума с плавным комфортабельным возвращением в Здесь и сейчас.

И еще момент: мы не даем обещаний, не назначаем дату и время...мы не шутим с временным измерением и не подстраиваем наше Сейчас под ваше Здесь. Мы всегда действуем сейчас. И если назначенное вам сейчас наступит для Вас через две недели, а в процессе ожидания вы решите что вас развели на деньги или не хотят с вами заниматься - то вот вам и ответ на вопрос почему некоторые из вас очень долго не могут получить к нам доступ. Нужно быть чистыми...каждая мысль ваша видна пространству и сомнения недопустимы.

Комментарии: