У пользователей iPhone и iPad появилась возможность обрабатывать фото и видео в ICQ с помощью нейронных сетей

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


У пользователей iPhone и iPad появилась возможность обрабатывать фото и видео в ICQ с помощью нейронных сетей. Готовую фотографию или ролик можно отправить в социальные сети, любые чаты или поделиться контентом в разделе «Истории».

Теперь любую свою фотографию или видео в ICQ может превратить в шедевр, выбрав один из многочисленных фильтров, в основе которых лежит преобразование нейросетями. Одновременно с фильтрами работают остальные возможности камеры и редактора: интерактивные маски, стикеры, рисование и добавление текста.

Для художественной обработки видео в ICQ интегрировали сервис Artisto — первого в мире мобильного приложения, которое преобразовывает видео на основе алгоритмов нейронных сетей. Для редактирования фото используется API приложения Vinci — простого и быстрого инструмента для автоматического улучшения фотографий.

Кроме того, теперь можно «лайкнуть» понравившийся снап в истории друзей: на экране сразу доступно три основных смайла, либо можно выбрать любой из тех, что есть в ICQ

Скачать новую версию ICQ для iPhone и iPad можно бесплатно по этой ссылке.

Комментарии: