Telegram обновился до версии 3.15

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Разработчики Telegram добавили поддержку платформы для синхронизации сервисов между собой IFTTT (If This Then That), чтобы интегрировать Telegram с другими приложениями вроде Twitter, Instagram, Gmail. Также в мессенджере появилась возможность закрепить диалоги.

IFTTT позволяет интегрировать между собой более 360 приложений, среди которых Twitter, Instagram, Gmail, Dropbox, «Google Диск», Spotify, Pinterest и другие. По словам разработчиков мессенджера, Telegram стал первым сервисом, «полностью интегрированным с IFTTT».

«Вы можете управлять другими сервисами с помощью Telegram или получать опубликованный через них контент — например, фото или видео», — говорится в блоге мессенджера.

Для интеграции с IFTTT необходимо запустить бота и авторизоваться на сайте платформы. После этого пользователь может активировать один из инструментов — например, можно настроить пересылку в Telegram полученных email-сообщений или твитов, в которых упомянули пользователя.

Также можно добавить IFTTT-бота в групповой чат или в собственный канал, что позволит пользователю делиться доступными ему контентом и услугами с собеседниками или подписчиками. В частности, можно настроить загрузку новых фотографий из Instagram-аккаунта.

Пользователи также могут создать собственные апплеты, интегрировав Telegram с необходимым ему приложением.

Помимо этого, в Telegram появилась возможность закрепить важные диалоги в верхней части панели сообщений. Это позволит не пропустить сообщение от важных людей, пояснили разработчики мессенджера. Пользователь может закрепить до пяти диалогов.


Источник: it-news.club

Комментарии: