США, ПУТИН, ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ СОРТИНГ. С.В.Савельев

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


До того как я услышал, у меня было много различного опыта и из этого опыта у меня был ряд вопросов, на которые я не мог адекватно ответить. И узнав теорию (подтверждённую некоторыми научными исследованиями), профессора, я смог ответить себе на эти вопросы.

Например мне стало понятно, почему некоторые «творческие личности», мне таковыми не казались и я не мог их принять. Оказалось, что это можно объяснить тем, что большинство, просто имитирует творчество.

Отсутствием развитости визуальной части в мозгу, объясняется и некоторое поведение заказчиков, когда они просто не могу сообразить, что снимок/картинка хорошая, и выбирают то, что им привычно видеть. Так они не могут понять самостоятельно и поэтому выбирают шаблон который видели много раз у других, или стиль ближе к реализму.

Но здесь их можно оправдать. Если перед вами положить кучу каких-нибудь, например гитар/тормозов для велосипеда/женских сапогов, то вы в них нихрена не поймёте, потому что не разбираетесь. А тот кто видел много похожего и имел с этим этого, знает каждую модель и её особенности, т.е. он больше погружён в тему. Также и с картинками/фотографиями. Пересмотрев тысячу их, разных, анализируя, ты уже начинаешь лучше понимать. Но тут у каждого свой потолок, и выше своей физической способности - не прыгнешь, не хватит нейронных связей.

Это что касательно острых творческих вопросов.

Есть и другие вопросы, по которым можно получить некоторое разумное объяснение.


Источник: vk.com

Комментарии: