Появились первые фотографии беспилотного бронеавтомобиля «Тигр»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Появились первые фотографии беспилотного бронеавтомобиля «Тигр»

ТРК «Звезда» публикует первые фотографии беспилотного броневика «Тигр-М», представленного на Международном военно-техническом форуме «Армия-2016».

Беспилотная модификация бронированного автомобиля оснащена 30-миллиметровой автоматической пушкой, 7,6-миллиметровым пулеметом и может дистанционно управляться на расстоянии до трех километров. «Тигр-М» сможет не только перемещаться и стрелять, но и в автоматическом режиме находить и сопровождать цели.

Как сообщили ТРК «Звезда» представители ООО «ВПК», бронеавтомобилем серьезно заинтересовались представители Ирака, Венесуэлы, Индонезии, а также российские специалисты.

ГАЗ-2330 «Тигр» - бронеавтомобиль, армейский автомобиль-внедорожник повышенной проходимости, созданный для перевозки людей и различных грузов по дорогам и бездорожью.


Источник: vegchel.ru

Комментарии: