Машинное обучение – "Академия Касперского"

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



2016-09-05 18:34

Семинары

Как распознать DDoS-атаку на ранней стадии? Ответ на этот и другие вопросы узнайте в курсе "Машинное обучение" специально для студентов МИФИ! Программа рассчитана на один учебный год.

В осеннем семестре мы рассмотрим обучение по прецедентам. Под руководством эксперта Kaspersky Academy вы познакомитесь с основными алгоритмами классификации и регрессии: линейными моделями, метрическими и байесовскими методами, решающими деревьями, композиционными методами и нейронными сетями. Особое внимание будет уделено предобработке данных, отбору признаков и созданию новых. Вы также приобретёте практические навыки анализа данных в Python.


Телеграм: t.me/ainewsline

Источник: academy.kaspersky.ru

Комментарии: