Guggy - чат-бот, превращающий слова в подходящие по контексту гифки

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Серьёзный бот для несерьёзных целей, который разнообразит общение, на лету создавая гифки из того, что вы пишете в чатах Telegram, iMessage, Facebook, Slack и других сервисах.

Среди ваших друзей наверняка есть человек, который очень быстро может находить подходящие гифки и буквально вести с их помощью разговор. С помощью Guggy вы тоже так сможете. Это чат-бот, распознающий слова и подбирающий к ним соответствующие гиф-реакции. Подобная идея не нова и уже была реализована в клавиатурах и отдельных приложениях, но Guggy отличается от конкурентов более удобным интерфейсом и поддержкой русского языка.

чат-бот гифки

Вот как работает этот замечательный бот. Вы вбиваете сообщение в поле ввода, а Guggy находит подходящую гифку и добавляет на неё ваш текст. Дальше остаётся только нажать кнопку «Отправить» или скопировать гифку и переслать собеседнику в зависимости от того, с каким из вариантов бота вы работаете.

чат-бот Guggy

Guggy существует в виде чат-ботов для iMessage, Telegram, Slack, Facebook Messenger, Kik, расширения для Chrome, мобильного приложения, а также в виде клавиатур для Android и iOS. Принцип работы везде одинаков, отличается лишь интерфейс, да и то немного.

чат-бот скрин
чат-бот скрин

Результаты подбора гифок вполне приличные, повторов нет, контекст почти всегда угадывается идеально. С односложными словами и простыми фразами вроде «Привет!» или «Как дела?» проблем вообще не возникает, но в длинных сообщениях Guggy иногда улавливает контекст лишь одной части фразы.

За сам факт поддержки русского языка создателям бота надо ставить памятник. К скорости обработки претензий вообще нет - перед тем, как выдать результат, бот задумывается всего 2-3 секунды.

Довольно занятная штука, которая добавит немного юмора в скучные переписки и сделает более живыми корпоративные чаты. Кроме того, Guggy запросто можно использовать для быстрого создания демотиваторов.


Источник: lifehacker.ru

Комментарии: