Ещё 10 ботов Telegram, которые упростят вашу жизнь и развлекут

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Ещё 10 ботов Telegram, которые упростят вашу жизнь и развлекут

На этот раз мы нашли для вас боты, которые заменяют повседневные приложения, упрощают общение с друзьями, помогают смотреть сериалы и превращают в вождя племени.

TweetItBot

Если вы часто пишете твиты, то этот бот поможет сэкономить несколько минут в день. После авторизации в Twitter он будет публиковать от вашего имени всё, что вы ему пришлёте, включая фото, видео, гифки и стикеры. TweetItBot также позволяет ретвитить, лайкать и отвечать на твиты.

DeLorean

С DeLorean вы сможете создавать собственные капсулы времени (ну ладно, ладно, просто напоминания). Пишете сообщение, указываете дату, и в назначенный срок получаете своё послание из прошлого. Слать себе сообщения можно, к сожалению, только в будущее: для прошлого не работает. ;)

MyOrderbot

Всем знакома ситуация, когда в обеденное время одному из коллег в рабочем чате приходится брать на себя роль официанта и собирать заказы на еду. Процесс можно упростить, если пригласить в чат этого бота. Он спросит у каждого, что заказать, и выдаст общий список, с которым можно отправиться в буфет или позвонить в службу доставки.

ShopList

Есть среди ботов и более функциональные списки покупок. Например, ShopList умеет вести сразу несколько перечней, причём позволяет делиться ими с другими людьми и получать уведомления о любых изменениях. Создаём список, добавляем туда нужные товары, а затем вычёркиваем их одним нажатием во время походов по магазинам.

Create event

Календарь — ещё одно стандартное приложение, которое частично можно заменить ботом. Этот бот с не самым оригинальным названием может принять на себя роль секретаря и создавать для вас события в «Google Календаре», которыми потом легко делиться с коллегами, друзьями и вообще любыми людьми.

VoteBot

VoteBot избавит от флуда в групповых чатах в случаях, когда нужно выбрать фильм для похода в кино, место для путешествия в выходные и так далее. Если перед вами стоит выбор, просто создайте голосование, попросите всех участников высказаться и узнайте результат.

Drive It

Пока в Telegram нет интеграции с облачными хранилищами, её можно добавить с помощью ботов. Drive It буквально в пару кликов подружит любимый мессенджер с «Google Диском» и будет складывать в ваше облако всё, что вы ему перешлёте. Поддерживаются файлы только до 20 МБ, но это ограничение Telegram для ботов. Впрочем, для документов этого достаточно.

Swatcher

Пока не освоили английский настолько, чтобы смотреть сериалы в оригинале? Следить за выходом новых эпизодов в русской озвучке поможет бот Swatcher. Всё, что вам нужно сделать, это добавить сериалы, которые смотрите. Как только новые эпизоды будут переведены, вы тут же получите уведомление.

GameBoy Camera

Как можно догадаться благодаря названию, этот бот развлечёт всех ретроградов, питающих тёплые чувства к игровым консолям из 1980-х. GameBoy Camera без лишних слов превращает все фото, которые вы ему отправите, в пиксельные картинки. Да-да, именно так могли бы выглядеть ваши селфи, будь в GameBoy встроенная камера.

God, Not Bot

Напоследок — уже, можно сказать, по традиции — игра. В God, Not Bot вы примерите роль вождя племени и возьмёте на себя нелёгкое бремя принятия решений, чтобы привести свой народ к процветанию. Не думайте, что будет легко: начинать сначала придётся каждые несколько минут. Но геймплей настолько увлекателен и щедро пересыпан юмором, что вы захотите пройти игру до конца. Представьте себе, это возможно!

Комментарии: