49 сервисов и инструментов для создания чат-ботов

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Разработчик новостного сервиса Quibb Микаэла Ньюс собрала таблицу сервисов, которые позволяют самостоятельно создать собственного чат-бота.

Составительница подборки отмечает, что в последнее время появилось множество инструментов, помогающих разработать собственного чат-бота - они позволяют упростить процесс и анализировать поведение аудитории.

По утверждению автора, не существует единственно верного выбора - всё зависит от конкретного случая, платформы, особенностей команды, сроков и тысячи других факторов.

Созданный автором документ включает в себя разнообразные фреймворки, инструменты и сервисы. Каждый из них промаркирован в соответствии со своей категорией, минимальным уровнем навыков, стоимостью и другой полезной информацией. Полную версию документа можно найти по ссылке.

Составительница подчёркивает, что подборка включает в себя множество ресурсов для внедрения искусственного интеллекта - несмотря на то, что большей части ботов он не требуется. Также доступна специальная форма, при помощи которой создатели подобных сервисов и инструментов могут добавить свой продукт в список.


Источник: vc.ru

Комментарии: