VicoVR | Wireless, Full Body Gaming System for Mobile VR

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Интервью с разработчиками VicoVR

Расскажите о Вашей компании, с чего начинали, как родилась идея?

3DiVi - это одна из ведущих компаний в области 3D технологий, специализирующаяся на разработке трехмерного машинного зрения для приложений современных игровых платформ, цифровой рекламы и виртуальной реальности.

Основная работа над проектами ведется в Миассе и Челябинск, есть представительство в США. На данный момент в компании собрана лучшая команда разработчиков в области компьютерного зрения, среди которых аспиранты и победители международных олимпиад по программированию и математике.

У нас есть несколько основных проектов, все непосредственно связаны с компьютерным зрением и 3D технологиями. Среди них:

Seemetrix - сервис аналитики для цифровой рекламы и ритейла, позволяющий определять пол и возраст человека и время просмотра рекламы.

3DiVi Face SDK - модуль распознавания лиц.

Программный продукт обнаружения, отслеживания и сравнения лиц в видеопотоке в режиме реального времени. Программное обеспечение NUITRACK - первое в мире ПО для 3D распознавания лица, жестов и положения тела человека на Android устройствах.

И VicoVR контроллер,


Источник: vk.com

Комментарии: