В встроили ботов

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Социальная сеть запустила платформу для Messenger

На конференции F8 в Сан-Франциско, США компания Facebook анонсировала платформу для разработки виртуальных собеседников для своего приложения Messenger, сообщает The Verge.

Мессенджер получит искусственный интеллект - СМИ

По мнению представителей социальной сети, именно интернет-мессенджеры станут основным способом коммуникации компаний со своими клиентами, и искусственный интеллект сыграет в этом ключевую роль.

Компания представила , который позволит компаниям разрабатывать собственных ботов для своих нужд, а также встраивать виджеты с ними на свои страницы.

Соцсети превратили искусственный интеллект в расиста

В рамках конференции главный исполнительный директор и основатель Facebook Марк Цукерберг продемонстрировал работу ботов для новостного ресурса CNN и сервиса доставки цветов 1-800-FLOWERS. В первом случае пользователь сможет получать персонализированную подборку новостей, во втором - оформлять заказ без телефонного общения или общения с живым человеком.

Чат-боты стали одним из последних технологических трендов в этом году. Ранее также сообщалось, что компания Microsoft показала будущее ботов на собственной конференции Microsoft Build 2016.

Комментарии: