ПРОСТРАНСТВО ОТНОШЕНИЙ | Соколов Сергей Евгеньевич

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Уважаемые господа!
Приглашаю единомышленников принять участие в
долгосрочном практико-исследовательском проекте «Пространство отношений».

В рамках проекта, на основе исследований философии, антропологии, этологии, культурологии, психологии, психоанализа, и конечно, персонального опыта участников, будет предпринята попытка определения смысловой роли «отношений» в терапевтическом процессе и широком поле человеческого бытия.
Проект предполагает регулярные ежемесячные встречи (доклады, диспуты, семинары) специалистов различных направлений, интересующихся феноменом отношений в междисциплинарном аспекте.
К сотрудничеству приглашаются все желающие, имеющие исследовательский или терапевтический опыт, готовые им поделиться и осмыслить его в более широком интеллектуальном поле. Для работы в проекте не важны титулы и заслуги - только ваше желание и способность работать в команде. Проект полностью некоммерческий и основывается на объединении мыслящих людей общими интересами и целями.
Ориентировочная дата начала проекта - вторая половина сентября - октябрь 2016 г.
Каждому желающему принять участие в группе предлагается написать маленькое эссе, тезисы (0,5-1 стр.) о своем ожидании от проекта, несколько строчек о своем образовательном и профессиональном опыте (интересуют ваши реальные интересы и опыт, а не количество сертификатов и дипломов).
Предлагаемое «путешествие» может быть очень захватывающим и интересным. Присоединяйтесь!

Обозначить свое желание принять участие в группе вы можете, прислав свои размышления сюда: sokolosi@rambler.ru Если возникнут дополнительные вопросы - мой телефон: +7(921)9007430.


Источник: sokolov-se.ru

Комментарии: