Единая фронтальная система

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Международный Дизайн-хакатон от компании «Сбербанк-Технологии»

Компания приглашает студентов принять участие в Международном Дизайн-хакатоне в Москве, который пройдёт 30 и 31 июля. Задача участников: в командах разработать решение на базе Единой фронтальной системы (ЕФС), IT-платформы Сбербанка.

Решения ЕФС включают в себя технологии marketplace, machinelearning, bigdata, умные сценарии обработки информации и модели работы с клиентами.

Экспертами и менторами мероприятия выступят сотрудники R&D лаборатории «СберТеха», благодаря которым Сбербанк отмечен лучшими международными наградами: WebAward 2015, IPMA и другими.

Зарегистрироваться может как команда в полном составе (не более 5 человек), так и отдельный участник, который в дальнейшем будет определён в сформированные команды. Состав команды: один исследователь, один бизнес-аналитик, не более трёх дизайнеров. Главный приз — 200 тысяч рублей.

Для участия необходимо:

Зарегистрироваться на сайте мероприятия, выполнить тестовое задание и отправить результат до 20 июля 2016.

Очный этап пройдёт 30–31 июля 2016 года по адресу DI Telegraph, ул. Тверская, д.7.

Регистрация и подробная информация: www.efs-activity.ru/announcement

Все вопросы присылайте по почте: efs-question@yandex.ru,

Контактное лицо: Александра Колединская, +7(916)466-98-96.


Источник: www.efs-activity.ru

Комментарии: