Заявка участника на хакатон "AutoNet"

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-03-20 19:37

Семинары

Друзья, приглашаем вас 2- 3 апреля на хакатон по беспилотным автомобилям который пройдет на базе лаборатории радиоэлектроники и робототехники (фаблаба) Университета машиностроения (МАМИ). К участию приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты в возрасте до 23 лет.

Хакатон будет посвящен проектированию автоматических системуправления наземным транспортом. Участникам предстоит сконструировать и собрать на базе готового шасси роботизированную машину, а также запрограммировать систему автономного управления для нее.

Организаторы предоставят участникам необходимые компоненты для конкурса, однако для более комфортной работы ключевые компоненты можно будет принести с собой.

Регистрация на хакатон открыта по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1s0kGK6h_N98UIhlnYtRJhIbXmMyW2iYL4EhO9JQtqg0/viewform

Дополнительную информацию и комментарии можно узнать по телефону: +7 (926) 418-34-39


Источник: docs.google.com

Комментарии: