Важность Кристалла

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Важность Кристалла.

На сегодняшний день не существует современного устройства, будь то мобильный телефон или планшет, или компьютер, который работает без кристалла! Кристаллы живые и они связывают нас не только друг с другом на этой планете, но и всех живых существ как в макро-, так и в микросреде.

«В кристалле мы имеем ясное доказательство существования общего принципа жизни и хотя мы не можем понять жизни кристалла, он, тем не менее, — живая субстанция». Никола Тесла

Свами Бхата Вишита говорит: «Шишковидная железа имеет форму небольшого конуса и красновато-серый цвет. В ней содержится большое количество твердых частиц, похожих на песчинки, известных под названием мозгового песка».

В терминах квантового компьтинга шишковидная железа — физический носитель кубитов нашего квантового компьютера.

Все эзотерические практики по своей сути означают, что человек имеет возможность «переключить» свой головной мозг из классического режима функционирования компьютера в режим квантовый. Он пытается задействовать нелокальный ресурс запутанных состояний и управлять им, делая практически то же самое, к чему стремятся сейчас физики, работая над технической реализацией квантового компьютера.

Комментарии: