Беспилотники и данные космической разведки используются в Сирии ежедневно - МО

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-02-27 12:56

БПЛА

Россия каждый день применяет в Сирии беспилотные летательные аппараты для борьбы с террористическими организациями. Об этом сообщил представитель Минобороны в ходе брифинга Генштаба РФ.

Начальник Главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской также добавил, что в ежедневном режиме используется и космическая и другие виды разведки.

Кроме того, Рудской сообщил, что с полуночи 27 февраля ВКС РФ, согласно требованиями о перемирии, перестали наносить удары по «зеленой зоне» в Сирии.

Впрочем, в Минобороны обратили внимание на тот факт, что российская боевая авиация по-прежнему контролирует все сирийское небо.

«Мы сделали первый шаг на пути к прекращению военных действий на сирийской земле», - оценили в Генштабе достижение мирного соглашения по арабской республике.


Источник: tvzvezda.ru

Комментарии: