Людям, в отличие от животных, дана возможность вмешиваться своим сознанием в работу автоматических программ - в подсознание

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Людям, в отличие от животных, дана возможность вмешиваться своим сознанием в работу автоматических программ - в подсознание. В подавляющем большинстве случаев эта возможность используется не для саморазвития, а для дегенерации и вырождения - и это на фоне умственных изысков, призванных оправдать пороки душ.

Так, современная сексология занимается тем, чем раньше занималась сексопатология (для которой осталась только импотенция. Ну, тут ничего не поделаешь - случай чистый). Современные сексологи договорились до того, что "ничего из того, что происходит между мужчиной и женщиной, не следует считать половым извращением". "Анальный" и "оральный" секс, дескать, это - невинные шалости. Но тогда не следует считать патологиями последствия этих "невинных шалостей" (на самом деле деформаций психики родителей) - вплоть до тяжелейших деформаций психики у потомства, типа болезни Дауна, а в конечном счете - дегенерацию и обрывание рода. "Все тайное станет явным"!

Паразиты, которые жируют на нашем невежестве и всячески поощряют наше порочное поведение, поджидают на каждом шагу. Современные средства коммуникации необычайно расширили возможности доведения новейших патогенных программ до потребителей, т.е. потенциальных жертв. Разумеется, эти программы подсовываются в привлекательной упаковке.

Отсутствие в душах потребителей надежных средств распознавания и нейтрализации патогенных программ, т.е. отсутствие программного иммунитета, приводит к тому, что потребители, начинающие отрабатывать эти программы, становятся добровольными рабами. Одно из последних достижений паразитов - это успешное осуществление процедуры, которую мы называем переанимацией тела. Давно известны случаи переанимации душ, что заключается в следующем. После подавления программного иммунитета (или того, что от него осталось) жертве предлагается такой пакет чужих программ, на выполнение которых она переключается полностью, забрасывая свои собственные - она начинает жить по чужим ценностям и по чужому уму. При этом может произойти переключение на чужой энергетический источник, обеспечивающий эти программы - это и есть переанимация души. Оказалось возможным проводить операции такого рода настолько эффективно, что у жертвы еще в довольно молодом возрасте переанимация доводится до уровня тела. Известны случаи такого рода: у русской девушки, ставшей фанаткой-кришнаиткой, через несколько лет изменяется внешность - кожа становится смуглой, а черты лица приобретают индийский тип.

Почему мы говорим о переанимации, как о достижении паразитов? Потому что это - отработка подавления программного иммунитета и затем переключения души на пакет программ без собственного энергообеспечения, т.е. имеющий паразитическую сущность. После такого переключения жертва становится пешкой в грязной игре, открывая паразиту доступ к энергетическому источнику. Надежный программный иммунитет возможен только на основе связи со своим Программистом, т.е. со своим духом.

__________________________________________________

Комментарии: