«Яндекс» выпустила бомбическое iOS-приложение Prisma, которое с помощью нейросетей превращает фотографии в настоящие картины

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Российская компания Prisma Labs выпустила бесплатное iOS-приложение Prisma, которое с помощью технологии нейросетей переносит стили известных художников на фотографии пользователей. Программа появилась в сервисе iTunes 11 июня.

Как рассказал генеральный директор Prisma Labs Алексей Моисеенков в интервью интернет-изданию TJournal, его команде удалось достигнуть самой высокой скорости работы среди конкурентов. При этом приложение не просто накладывает на фотографию фильтр, но полностью перерисовывает изображение в заданном стиле.

В стартовой версии Prisma доступно около 20 стилей. Изменить свой снимок можно в духе Мунка, Пикассо, Ван Гога, Левитана и других художников. В начале следующей недели у Prisma выйдет масштабное обновление с полностью переработанным интерфейсом и паком новых фильтров. Моисеенков добавил, что версию для Android стоит ждать в начале июля.


Источник: www.the-village.ru

Комментарии: