Деловая и культурная программа Startup Village-2016 рвет все шаблоны

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-05-25 16:48

Семинары

Деловая и культурная программа Startup Village-2016 рвет все шаблоны. Мы собрали для вас самые интересные события, которые будут идти параллельно с основной программой! И все это - эксклюзивно на Startup Village! Именно они сделают посещение не только полезным, но также зрелищным и незабываемым. Вам обязательно захочется вернуться к нам на следующий год и повторить!

Итак, в инновационной деревне вас будут ждать AR/VR зона с лучшими разработками в этой сфере; художники и ученые, которые расскажут об успешной синергии; первые в России гонки на дронах; соревнование по кибер-спорту; Первый открытый Чемпионат по работе с BigData от нашего партнера Сбербанка; знакомство с Центрами коллективного пользования Технопарка на пляже. Глаза разбегаются, не так ли?

Регистрируйтесь: https://startupvillage.ru/mnmx/suv/ru/register 


Источник: startupvillage.ru

Комментарии: