Deep Learning - Дмитрий Коробченко / События на TimePad.ru

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-04-24 20:54

Семинары

Deep Learning

Дмитрий Коробченко

28 апреля c 19:30 до 21:00

Москва, Большая Дорогомиловская 5к2, Антикафе Кочерга

Как мы обучаем технику не смотреть и слушать, а видеть и слышать?

Доклад будет сосредоточен, прежде всего, на технологии Deep Learning (Глубокого Обучения), но также будут затронуты смежные и более общие темы, такие как Машинное Обучение и Компьютерное Зрение. Будут освещены вопросы, связанные с сутью технологии (степень погружения - на усмотрение аудитории), решаемыми задачами, текущим положением дел и будущими перспективами.

Доклад будет интересно послушать всем, кто живет в 21-м веке, начиная от инженеров, которые подумывают применить Deep Learning в их собственных проектах, заканчивая домохозяйками, которые хотели бы узнать, какая магия стоит за чудесными способностями устройств и приложений распознавать изображения, звук и многое другое.

Слушатели узнают суть термина -Deep Learning-, поймут, с чего им начать, если у них возникнут похожие задачи, и просто вдохновятся текущим уровнем развития науки и техники, если они о таком и не подозревали.

Лектор: Дмиртий Коробченко - руководитель проектов и инженер в области машинного обучения, компьютерного зрения и обработки сигналов в Исследовательском Центре Samsung

Предварительная запись не требуется, оплата по тарифам антикафе - 2р / минута

https://kocherga.timepad.ru/event/320093/


Источник: kocherga.timepad.ru

Комментарии: