Школы хотят превратить в режимные объекты?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


26 июля представители Совета Родителей Республики Татарстан ходили на приём в управление образования г. Казани к заместителю начальника Управления Мачину Андрею Олеговичу. Основная тема: установка в школах контрольно-пропускных пунктов (КПП), камер распознавания лиц, рамок, магнитных замков, высоких забров.

Со слов служащих управления образования данные меры вызваны необходимостью обеспечить безопасность, при этом как именно та же система Face ID сможет защитить от террористов или, например, "стрелков", которые часто являлись учениками образовательных учреждений, ответ был: теорий можно рассматривать много, но мы должны сделать все по максимуму от нас зависящее. Чтобы не попасться на уловку данного объяснения и тех мер, которые разработаны силовыми структурами для школ, важно увидеть картину в целом.

Точно также, как новые ФГОСЫ - это ступень в глобалистком проекте "Образование 2030", призванному сломить традиционные модели образования и перевести их на цифровые рельсы, также и реализация Постановления 1006 (антитеррор), по нашему мнению, это ступень в упразднении института семьи, отрыве родителей от детей и передача их в собственность государства.

Не может быть? Думайте сами, предпосылки создаются давно.

- Поправки в Конституцию (2020г) определяют детей как собственность государства

- Свернутый, но продолжающийся реализовываться проект "Детство 2030" упраздняет институт семьи и расширяет полномочия государства в воспитании детей.

- закон об принудительной эвакуации имеет пункт, говорящий, что во время вынужденной эвакуации можете не беспокоиться и не забирать детей со школ, о них есть кому позаботиться.

Напомним про понятие режимного объекта (РО). РО - это обьект со специальными мерами безопасности и грифом гос тайны о происходящем внутри объекта.

Подобные меры "антитеррора" также могут иметь влияние на нервную систему детей в виде угнетения психического состояния и выработки подчиняющейся модели поведения.

Выход только в пробуждении родителей.

Ведь если родители не захотят, ничего подобного не будет, вспомним недавний провал компании по принудительным уколам детей, а все потому, что родители не захотели. Но для этого надо увидеть картину целиком. Помогите землякам это сделать.

Все видео с приёма : Мира Корр || Непривычная реальность


Источник: vk.com

Комментарии: