За ширмой всего происходящего в мире прекрасно реализуются планы по созданию единого технофашизма: социального рейтинга и цифрового тотального контроля

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


За ширмой всего происходящего в мире прекрасно реализуются планы по созданию единого технофашизма: социального рейтинга и цифрового тотального контроля. Причем когда общество погружают в «управляемый хаос» люди даже не замечают того, что вводится!

Кто-нибудь вообще заметил, что допустим в России вступает в силу закон с 1 сентября 2024 года возлагающий на всех перевозчиков (поезда, самолеты, автобусы) собирать и передавать в Единую цифровую систему контроля - данные о пассажирах, включающие IP-адрес, банковские карты, телефоны, электронную почту и даже пароли ученых записей? Покупку билетов в конечном итоге сведут только в электронном виде, а все данные будут автоматические храниться в Единой электронной системе «ЕГИС ОТБ» долгие семь лет.

Какая такая «необходимость» в этом вдруг возникла? На транспорте слишком много преступлений, власти не справляются? Это поможет ловить преступников, неужели их настолько много, что требуется собирать всю личную информацию о каждом пассажире и хранить ее семь лет?

И это ТОЛЬКО одна электронная система из сотен остальных, которые связаны друг с другом единой программой по тотальному цифровому контролю. Элементарно до 2030 года каждый человек в России должен будет иметь Единый биометрический цифровой проездной для всех видов транспорта. Это реальный проект уже прекрасно и успешно реализуемый в нашей стране! И по всему миру.

Причем уже в 2024 году такие системы будут устанавливать в транспорте. Без биометрических данных ездить вы никуда не сможете, контролироваться будет вообще все что можно и нельзя! Зато как красиво называется государственный приказ «Стратегическое направление в области цифровой трансформации транспортной отрасли Российской Федерации до 2030 года».

Реальный Живой мир вокруг нас замещается искусственным заменителем Жизни. Мы окончательно теряем связь с природой, прячемся за бетонными стенами городов и погружаемся в «мета-вселенные» социальных сетей и социального рейтинга.

Все что раньше людям казалось «теорией заговора» сегодня обыденная реальность, которая стремительно интегрируется в наши жизни под завесой политических игр и грызни за новые рынки монополизации!

Просыпайтесь Родные! И не теряйте связь с природой. Мы с вами боремся за настоящую Жизнь. Нам не нужны ее искусственные заменители и эрзац-продукты.

Это и есть наша Миссия на Земле: бороться за Жизнь!

© Исследователь ПАВЕЛ ПАШКОВ

?ВНИМАНИЕ: время объединяться в защиту Жизни! Мы боремся за природу, за будущее наших детей. Возможны блокировки социальных сетей, подписывайтесь в Telegram. Это наша с вами резервная связь: t.me/pavel_v_doroge


Источник: vk.com

Комментарии: