Доступ к GigaCode — AI-ассистенту разработчика!

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2024-03-29 11:45

разработка по

GigaCode – это AI-помощник*, который ускоряет работу с кодом. Он поддерживает 15 языков программирования и может предлагать полные конструкции функций, циклов и других элементов кода.

AI-ассистента можно использовать в любой привычной среде разработки, такой как IDEA, PyCharm, VSCode, Jupyter и других. Он генерирует варианты завершения кода в режиме реального времени, что ускоряет и упрощает процесс работы. По опыту команд в Сбере, GigaCode поможет писать код до 25% быстрее!

GigaCode развивается вместе c сервисом GigaChat. В AI-ассистенте есть нейросетевые модели, которые обучены на больших корпусах исходного кода и специализируются на определенных задачах разработки. А по опыту команд в Сбере, GigaCode может сокращать время для создания кода до 25%.

AI-ассистент доступен для раннего использования на площадке GitVerse — платформе для работы с исходным кодом от СберТеха. Здесь можно размещать проекты с открытым и закрытым кодом, вести совместную разработку и участвовать в жизни комьюнити.

Чтобы получить доступ к GigaCode, зарегистрируйтесь на GitVerse https://gitverse.ru/features/gigacode

*AI, artificial intelligence — искусственный интеллект


Источник: gitverse.ru

Комментарии: