В Москве испытали прототип светофора, фиксирующего нарушения ПДД пешеходом на переходе

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Удивительное дело! Чем дальше - тем больше людей понимают, что на Украине мы воюем не против несчастных украинцев и даже не против нацистского киевского режима, а против глобальной гидры западного нового порядка. Их главная цель - кардинально сократить численность населения за счёт внедрения ЛГБТ, чайлдфри, радикального феминизма, трансгуманизма и прочих экстремистских идеологий, направленных на уничтожение традиционной семьи и традиционного общества.

Но при этом в нашей стране продолжают внедряться безусловно опасные цифровые нововведения, смысл которых абсолютно аналогичен - разрушение традиционного общества.

Две новости в один день. Первая: в Москве на Бережковской набережной испытали светофор, который может штрафовать пешеходов благодаря системе распознавания лиц. Это при том, что подобные устройства полностью нарушают неотъемлемое право граждан на отказ от сбора и хранения биометрических данных.

И вторая: в России разрабатывают цифрового компаньона для пожилых людей. Искусственный интеллект, как пишут, “поможет пенсионерам не только в социализации и общении, но и окажет медицинскую и психологическую поддержку”. Суперидея! Приставить роботов к старикам, внедрить в школы роботов-учителей, а потом нечего будет удивляться тому, что у людей полностью пропадет человечность.

Нельзя быть немножко беременной и нельзя чуть-чуть противостоять глобалистам. Либо мы против них во всём, включая неуемную цифровизацию, либо вся наша борьба бессмысленна.


Источник: tass.ru

Комментарии: