Первый в мире NLP ассистент на базе GPT-3 доступен в Appstore

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


ParagraphAI готов изменить наше представление о писательстве: приложение мгновенно генерирует оригинальные и точные абзацы текста на заданную тему с правильной грамматикой и возможностью коррекции тона. ParagraphAI уже месяц доступен для бесплатной загрузки в интернет-магазине Google Chrome, а теперь его можно скачать и в Apple AppStore. Это первый NLP ассистент на базе GPT-3, выпущенный в магазине приложений Apple.

ParagraphAI может создавать эссе, статьи, электронные письма, сообщения и многое другое с идеальной орфографией, грамматикой, тоном и словарным запасом. Приложение выпустили к началу школьного сезона, модель создает на 99% оригинальные черновики без плагиата. Тем не менее, чтобы получить наилучшие результаты от ParagraphAI, авторы рекомендуют пользователям вносить свои собственные изменения, выполнять проверку на плагиат и делать факт-чек после создания текста. На сайте предлагается бессрочный план «Free Forever», который позволяет генерировать 20 абзацев в день для личного использования без привязки банковской карты.

На видео показан пример использования приложения для ответа на сообщение:

Шейл Сильвер, соучредитель и исполнительный директор компании, оценил эффективность инструмента в перспективе: «В среднем требуется около 50 минут, чтобы написать от руки 1000 слов. ParagraphAI может написать 1000 оригинальных слов за секунды — работая с моделью, писатель становится редактором, вычитывающим текст, сгенерированный искусственным интеллектом».

ParagraphAI создан на основе технологии GPT-3 от OpenAI, исследовательской лаборатории искусственного интеллекта, соучредителем которой является Илон Маск.


Источник: neurohive.io

Комментарии: