«Фогейм» представил свой сервис для аренды серверов — цены начинаются от 300 рублей

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Обещают низкий пинг и надёжную защиту данных

  • Сервис получил название «Фогейм Хаб» — в компании отмечают, что в нём пользователи всего за несколько кликов прямо «из коробки» могут открыть и настроить собственный сервер. Сложные этапы создания и поддержку серверов берёт на себя «Фогейм».
  • Серверы находятся в России и у игроков будет возможность выбрать более близкую к себе локацию, чтобы обеспечить низкий пинг.
  • Пользователи смогут настроить серверы под себя с помощью консоли и файлового менеджера — к примеру, загрузить какой-нибудь кастомный плагин.
  • Стоимость аренды варьируется в зависимости от игры и количества человек, на которое рассчитан сервер. К примеру, аренда сервера для экшена V Rising на 10 человек и 7 дней обойдётся в 400 рублей. Сервер для CS:GO на 14 игроков и 7 дней можно арендовать за 350 рублей.
  • Среди других доступных игр: Rust, Ark Survival Evolved, Valheim и Squad. Со временем список тайтлов обещают расширить.

Источник: dtf.ru

Комментарии: