Экспертиза по оценке безопасности дистанционного обучения и внедрения цифровых технологий – Независимая Ассоциация Врачей

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-08-23 12:38

образование

Совет родителей Уфы продолжает освещать тему ФГОС, доносить свою позицию до инстанций. Мы готовы прийти к каждому чиновнику, который хоть в чем то соприкасается с темой детей.

22 августа 2022 г. мы были на приеме к уполномоченного по правам ребенка в республике Башкортостан Панчихиной Ольги Юрьевны. У нас получился конструктивный диалог, и есть надежда, что мы будем действовать совместно. У Ольги Юрьевны педагогическое образование, поэтому наша озабоченность цифровизацией в школах ей понятна.

Благодарим независимую ассоциацию врачей за Экспертизу по оценке безопасности дистанционного обучения и внедрения цифровых технологий (http://expert-doctors.site/expert/ekspertiza-distant/) и Независимый Исследовательский Центр (http://исследовательский-центр.рф/category/opros/adu/) за поддержку в проведении научного соцопроса Отношение родителей Уфы к ЦОС и Сберклассам.

Это то, что научно подкрепляет нашу позицию, обосновывает ее заключениями экспертов. Ведь у цифровиков нет ни одной бумажки, которая могла бы доказать, что цифровые технологии в школе безопасны и повышают качество обучения.

Ждем ответа. Надеемся, что он не станет очередной отпиской, которыми так привыкли потчевать людей инстанции любого уровня.


Источник: expert-doctors.site

Комментарии: