Масштабный релиз: запущены кроссчейн-обмены в UMI OneApp!

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Друзья, спешим поделиться потрясающей новостью.

Мы добавили функционал кроссчейн-обменов на нашу DeFi-платформу UMI OneApp!

Кроссчейн-обмены позволяют обменивать активы из разных блокчейнов между собой в пару кликов. Например, USDT из сети Ethereum — на USDT в сети BNB Smart Chain.

Возможность передачи активов в разных блокчейнах — это основополагающая часть децентрализации, конфиденциальности и настоящей свободы. Именно поэтому новый сервис — это очень важный составляющий элемент DeFi-платформы UMI OneApp.

На данный момент кроссчейн-обмены доступны для семи блокчейнов: Ethereum, BNB Smart Chain, Polygon, Optimism, Arbitrum, Fantom и Avalanche. Для осуществления операций UMI OneApp подключается по API к протоколу C-bridge. Комиссию за обмен UMI OneApp не взимает, но помните о комиссиях в других сетях.

Новый функционал кроссчейн-обменов — это лишь начальная бета-версия нашего большого сервиса U-CrossChain. Напомним, что U-CrossChain с помощью токенизации позволит торговать криптоактивами из разных блокчейн-сетей. Мы уже работаем над добавлением других сетей: Solana, Gnosis и, конечно же, UMI.

Впереди UMI OneApp ждет еще масса улучшений, и мы верим, что они выведут DeFi-платформу в список лидеров крипторынка. Подробнее об этом в Манифесте — https://umi.top/OneApp_ru.pdf.

А сейчас вы уже можете использовать кроссчейн-обмены для осуществления операций с криптоактивами в разных блокчейнах!

U-CrossChain — https://app.umi.top/swap/cross-chain


Источник: app.umi.top

Комментарии: