Huishang Bank: на переднем крае финансов в квантовой финансовой системе (QFS)

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-04-15 15:11

Трансгуманизм

Часть 1 из 2

Прежде всего, мы должны определить, что такое Квантовая финансовая система (QFS), на немецком языке квантовая финансовая система. Проще говоря, это новая и инновационная финансовая система, разработанная инженерами.

Эта система, среди прочего, направлена на замену существующей системы SWIFT в банках как средства связи в сфере экономических перевозок, и которая считается полностью независимой от существующей системы, где все, что мы знаем, устареет, в том числе и банки .

Квантовая финансовая система и коммерческая и меркантильная революция

QFS обеспечивает абсолютно прозрачную целостность и безопасность при каждом движении средств от источников центрального банка до целевых счетов.

Протоколы управляются искусственным интеллектом (ИИ), и ему не хватает эталонной валюты как таковой, но он полагается на использование криптовалюты. Это коперниканский поворот ко всему, что мы знаем об этом до сих пор.

Такие причины, как коррупция, банковское злоупотребление и отсутствие безопасности, побудили Китай разработать и внедрить эту новую систему, которая также имеет новую цифровую валюту, с многочисленными потенциальными преимуществами, включая повышение эффективности и прозрачности, где все будет централизовано в центральном банке, что позволит использовать методы, которые могут быть использованы для создания новой цифровой валюты. приближаясь к манипулированию и ростовщичеству многих традиционных заведений, их следует оставить в стороне.

С существованием этой цифровой валюты центрального банка (CBDC), она будет предоставлять центральным банкам информацию в режиме реального времени о каждом типе транзакции с точностью до миллиметра, чтобы эти центральные банки знали все детали каждой транзакции, как и где.

Текущие проблемы мировой финансовой системы включают в себя абсолютную зависимость от доллара в качестве эталонной валюты и от системы SWIFT (Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций), среди прочего. До сих пор нет более жизнеспособных вариантов, чем те, которые предлагает традиционная система.

QFS избавит от мошеннической денежной системы и огромного бремени государственного финансирования в руках банков, что приведет только к тому, что потребление и предпринимательство будут перегружены расходами, а также будет способствовать мошенничеству и злоупотреблению финансовой властью.

Вот в чем причина квантовой финансовой системы. Многие государства встали на путь создания новой цифровой валюты и системы, которая положит конец финансовой и банковской диктатуре и доллару США, столкнувшись с этой связанной с ней проблемой.

Но Китай был пионером и первым, кто получил полностью развитую систему с виртуальной валютой, называемой цифровой валютой Китая, DCEP (электронные платежи в цифровой валюте), и системой контроля мошенничества с искусственным интеллектом, которая уже работает.

Одним из основных преимуществ, которые он должен иметь, является предотвращение неравенства определенных демографических групп и определенных неблагоприятных отраслей, чтобы с надежной информацией и в режиме реального времени процессы в этом отношении всегда могли идти рука об руку, чтобы создать эффективный баланс.

Отмена "абсолютного" контроля над экономической политикой США, многие из которых оказались полностью партийными и карающими в отношении определенных государств, которые вызвали голод и опустошение, введя невозможные санкции, освобождает экономику, способствуя глобальному экономическому росту реальным способом, без каких-либо искусственных манипуляций и злоупотреблений.

Русский: Huishang Bank: на переднем крае финансов в квантовой финансовой системе (QFS)

Часть 2 из 2

Китайские телефонные компании, такие как Huawei, которые годами работали в таких странах, как Африка, теперь уже могут встраивать чипы, чтобы облегчить внедрение DCEP в свои телефоны там и в других развивающихся странах.

Китай стремится создать политику, которая связывает Азию, Африку и Европу с инфраструктурными проектами, и предлагает DCEP покупать и продавать продукты с Китаем с легкостью и надежностью везде, где он устанавливает это сотрудничество, удаляя доллар из уравнения будет.

До сих пор криптовалюты преобладали в развивающихся странах благодаря своей большей скорости и эффективности платежей, поэтому Китай делает ставку на юань в качестве основы (валюта или валюта народа, цифровой юань). Стоимость транзакций практически отсутствует.

Таким образом, Huishang Bank в настоящее время делает ставку на квантовую связь и соответствующее шифрование; и банк уже использует этот тип связи; это то, что они в основном утверждают для безопасности трафика.

Кроме того, при выдаче цифровых сертификатов между своими филиалами и китайским агентством финансовой сертификации упомянутый банк Huishang начал применять такое шифрование.

Нет никаких сомнений в том, что эта новаторская тенденция и ее многообещающие преимущества должны сопровождаться многими другими в разных странах, которые уже начали свое путешествие и следуют по пути Китая, чтобы присоединиться к этому типу финансовой политики, которая включает в себя все, экономика и международная торговля, а также вышеупомянутая независимость и безопасность.

Современные банковские системы идентификации и шифрования во многих случаях оказались неэффективными, поэтому эта инновационная система обеспечивает преодоление этой уязвимости с помощью шифрования с использованием более новых методов с помощью квантовой безопасности.

Целью достижения полной глобализации и абсолютной безопасности является разработка стандартов, которые также обязывают Соединенные Штаты, чтобы каждый сектор отрасли должен был принять и заменить свою инфраструктуру новым вычислительным квантом, достигнув полностью международного уровня и без исключений.

Потому что, что бы это ни было и какими бы средствами ни было, в тот момент, когда мы живем, ясно, что мир должен изменить финансовую систему, как национальную, так и международную, чтобы сделать ее более справедливой и справедливой. На данный момент, в этой гонке по достижению максимального потенциала квантовой коммуникации уже есть несколько компаний, которые готовы, среди них Huishang Bank, который в настоящее время находится на переднем крае финансов в квантовой финансовой системе.


Источник: dinarchronicles.com

Комментарии: