Дополненная реальность для строительства от VisualLive

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


CAD/BIM приложение смешанной реальности для Microsoft HoloLens.

HoloLivе от VisualLive-это самое современное приложение смешанной реальности/ дополненной реальности (AR) для проектирования, инжиниринга и строительства. Приложение предназначено для работы как на устройствах Microsoft HoloLens 1, так и на устройствах Microsoft HoloLens 2. Вы просто устанавливаете приложение VisualLive на гарнитуру и переходите на рабочую площадку, чтобы наложить 3D CAD-файлы на реальность с помощью простых шагов.

VisualLive был первым на рынке смешанной реальности решение для BIM-технологий и в настоящее время предоставляет более 1500 клиентов в архитектуре AEC, машиностроения и строительной отрасли с возможностью проектирования в доме и разместить 1:1 полномасштабные (AR) модели на рабочем месте. HoloLive™ теперь широко используется механическими, электрическими и сантехническими компаниями MEP, а также для новых строительных, ремонтных и энергетических проектов.

Программное обеспечение VisualLive позволяет вам нажимать свои модели проектирования BIM с помощью плагинов Autodesk Revit и Navisworks или веб-загрузчика в Microsoft HoloLens несколькими простыми щелчками мыши. Время настройки составляет менее нескольких минут, а все учебные материалы и учебные пособия доступны на веб-панели мониторинга.


Источник: vk.com

Комментарии: