Умные города: цифровые тюрьмы великой перезагрузки

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


МАНИФЕСТ ГЛОБАЛИСТОВ

Главный идеолог «великой перезагрузки» директор ВЭФ Клаус Шваб вещает об «уникальном окне возможностей» для мировых лидеров сформировать «будущее состояние глобальных отношений, приоритеты общества, характер бизнес-моделей и управление всеобщим достоянием». Глобальные отношения подразумевают создание «нового мышления», для чего Шваб требует примененять локдауны, удалёнку, изоляцию, разорение бизнесов, полицейские запреты, ограничение свободы передвижения и другие антиконституционные меры в качестве модели для «всех дальнейших действий». Речь идёт о присвоении 1% мирового населения свободы и благосостояния, и разрушения сложившегося образа жизни и привычек остальных 99%. Низы больше не будут летать на самолётах, их уровень потребления снизят практически до нуля, а элита ради «спасения климата» будет решать кому жить, а кому нет. Цифровизация и отмена наличных означают для 99% населения тотальный контроль, бедность, рабство. Глобалисты строят «устойчивое» будущее, в котором все формы человеческой деятельности будут тщательно отслеживаться и контролироваться «на благо планеты». Все их планы, опубликованные на сайтах ВЭФ, МВФ, ООН - Agenda21, Agenda2030, Event 201, - про установление глобального порядка с национал-фашистской идеологией в мировом концлагере, где у людей отнимается право на жизнь, про изменение жизни каждого навсегда.

Шваб открыто призвал к великой перезагрузке и четвертой промышленной революции и… его поддержал Всемирный банк, МВФ, ООН, фонд Сороса, фонд Гейтса, британская корона, и еще ряд структур. Они хором затянули: narrow window of opportunity to change the world - узкое окно возможностей поменять мир. Более 10 лет назад профессор Ричард Флорида написал книгу «The Great Reset» с «предсказанием» кризиса в 2020, который запустит четвертую промышленную революцию. Шваб выпускает книги «Fourth Industrial Revolution» и «Shaping the Forth Industrial Revolution», а в 2020 году - сочинение «COVID-19: великая перезагрузка» о централизованной экономике с главным фокусом на sustainable development во всех секторах, индустриях и ежедневной частной жизни. Слово sustainable - это не «устойчивое развитие», а переход на безотходное производство, снижение CO2 до нуля, увеличение налогов и контроль центра за распределением доходов через технологии и переформатирование социальной среды, устранение частной собственности, цифровизацию и отмену наличных, роботизацию, искусственный интеллект, переключение с shareholder capitalism на stakeholder capitalism. Эти термины Шваб предложил в 1971 году в книге Modern Enterprise Management in Mechanical Engineering, люди не как свободные граждане, а как вторичные участники в мировом коммерческом секторе, где 1% олигархов осуществляют полный контроль. В 2019 году Financial Times запустил видео, где четко говорилось о смене модели на stakeholder – и обязанности всех компаний выделять средства на продвижение ценностей ВЭФ. Это построение тоталитаризма, где роль государства будут выполнять глобальные монополистические монстры, а государствам отведена полицейская роль (полномочия полиции расширяются, численность внутренних войск больше чем армии), а идеологами будут ВЭФ и ООН.

Если кто-то еще думает, что его это не коснется, ознакомьтесь на сайте ВЭФ с эссе «Добро пожаловать в 2030 год». Антиутопия, где нет своих кастрюль, все в ренту, нет приватности, нет частного транспорта, все под контролем, доступ к дикой и живой природе закрыт, несогласные стали изгоями. Вас лишат собственности, переведут на питание сорняками и насекомыми и питье сточных вод. Вся социальная жизнь будет под запретом, все перейдет в онлайн, путешествия и рестораны для масс исчезнут. Скот должен быть в стойле. Локдаун объявлен во имя климата. Централизованное управление странами, обществами, ресурсами будет осуществляться прослойкой технократов, которых никто не выбирал, все под марксистским соусом, главная цель - тотальный контроль. В ролике о четвертой промышленной революции открытым текстом говорится, что граница между телом и технологиями сотрется, «они» получат доступ к нашим мыслям и желаниям и смогут ими манипулировать и влиять на поведение - чистейший трансгуманизм и цифровой концлагерь. Будут созданы новые касты людей - прошедшие генетическую модификацию. Для этого ООН в плане 2030 нам показывает, что одна из 17 целей по экологическому развитию связана с поголовными прививками, которые не закончатся. Образование и СМИ будут оцифрованы и цензурированы. На сайте ВЭФ с 2017 года есть график трансформации - ни одна сфера жизни не останется прежней. Там и human enhancement, бихевиоризм и нейропрограммирование - нападение на само человечество. По документам Всемирного банка первая фаза «узкого окна возможностей» будет длиться до 2025 года. Шваб мечтает о чипах, смарт-тату, биологическом программировании и искусственно выведенных организмах под эгидой заботы о природе. У ВЭФ есть подкасты для детей с героями улицы Сезам, где им объясняют, то хоть и нельзя играть с друзьями, зато можно играть в видео игры.

По сути коренной идеологией великой перезагрузки является марксизм с теорией глобализации «у пролетариата нет отечества». За последние полтора века стирание национальных суверенитетов прошло по всему миру. ВЭФ вещает об отмене собственности цитатами из манифеста компартии «теория коммунизма может быть резюмирована в одном предложении - уничтожение частной собственности». Еще одно сходство с марксизмом – запрет религий. Целевой аудиторией для марксистов был пролетариат, то теперь - зеленые, BLM и меньшинства, но суть не поменялась. Одна из учредительниц BLM Patrisse Cullors призналась, что является «trained marxist», а BLM уже зарегистрировались как политическая партия. Глава британской национальной галереи заявил, что музеи не могут оставаться нейтральными в отношении BLM, и всем надо принять их идеологию, а мэр Лондона заявил, что впредь полиция должна набирать до 40% небелых рас в свои ряды. Это все напоминает «рабоче-крестьянское происхождение» в СССР - террор и поддержку шизофреников. «Большевистское движение контролируется евреями самого гнусного типа» - телеграфировал в 1919 майор Schuyler, до революции бывший генеральным консулом США в России. Брус Локкарт, в 1918 посещавший заседания ВЦИКА, описывая генерального прокурора и будущего министра юстиции Крыленко признаёт, что это был «явный эпилептический дегенерат» и «товарищ Троцкого по болезни». Согласно показаниям в Сенате США Джорджа А. Симонса: «В Северной коммуне Петрограда, под управлением Зиновьева, из 338 членов его правительства только 16 были русскими, а остальные евреи, за исключением одного негра из Америки…» Отрывок корреспондента французской “L Illustration” R.Vaucher из книги «L Enfer Bolchevik a Petrograd” 1919. «Я должен подтвердить, что везде: в Петрограде, в Москве, в провинции, во всех комиссариатах, в районных учреждениях, в Смольном, в бывших министерствах, в Советах, я встречал евреев и только евреев».

Самое лучшее описание происходящего ещё 150 лет назад дал английский премьер-министр, еврей Дизраэли, он же Лорд Биконсфильд, в своей книге «The life of George Bentick»: «Влияние евреев может быть прослежено во всех вспышках разрушения в Европе. Имеет место восстание евреев против любых традиций, любой национальной аристократии, против любой религии и против любой нееврейской собственности. Деструкция – это семитский принцип, происходящий из еврейской религии. Равенство всех гоев и уничтожение гойской собственности провозглашены всеми секретными обществами, которые формируют параллельные правительства, и люди еврейской расы находятся во главе их всех». Французский еврей Maurice Murrey в своей книге «Еврейский дух», сказал: «Кровью и традицией Карл Маркс принадлежит к телу и душе Иудаизма», «Карл Маркс и Ротшильд представляют собой два полюса еврейского народа, но это как раз те противоположности, которые сходятся», «Возрождающийся еврейский идеализм готовит, может быть, для 20 века грандиознейшую революцию», «…каждое интенсивное проявление Еврейского идеализма в Европе, проявляется с восстаниями, голодом, геноцидом и разрухой…».

Готовится вторая Бреттон-Вудская финансовая перетасовка. МВФ открыто говорит о жесткой централизации и о переходе на цифровую валюту (с формированием властью списка, где их можно тратить) с ограниченным сроком годности, после окончания которого средства будут исчезать. Деньги перестают быть «универсальным средством платежа и накопления». Это аналог трудодней, бывших в СССР: колхозники получали не деньги, а отметки, которые можно было «потратить» лишь в одном магазине. Это модель новой китайской системы цифрового юаня. Отсутствие паспортов у крестьян идентично системе социального рейтинга в Китае, который планируется распространить на каждого - стимулировать гражданам с «заслугами» и дискриминировать несогласных с «новой нормальностью». Население планируется сократить и перевести на универсальный базовый доход при повторении созданного марксистами голода и тотального контроля над продовольствием. Уже создается «узкое окно возможностей» - скот массово утилизируют, фермеров банкротят (в т.ч. лишением реализации продукции). Марионетки в правительствах расставлены. В Британии у руля встал Джонсон, отец которого работавший на Всемирный банк, всю карьеру посвятил теории депопуляции, и написал книжку про вирус, который убивает человечество. Сам Джонсон еще в 2007 году написал статью «Мировое перенаселение - реальная проблема». Принц Филип говорил, что после смерти хотел бы перевоплотиться в вирус, чтобы уменьшить количество людей на планете.

Особенностью SARS-CoV-2 является наличие S-белка, обеспечивающего вирусу проникновение в человеческие клетки. Микробиолог, эксперт по химическому и биологическому оружию, участник комиссии по разоружению в Республике Ирак, бывший советник генерального секретаря ООН Кофи Аннана, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин указывает, что в авторы статьи в журнале Nature от 2015 года впервые использовали название SARS-CoV, и впервые сумели соединить человеческий вирус SARS и коронавирус китайской летучей мыши. Тогда и появился этот S-белок. Гибридный вирус прекрасно растет в клетках человека, размножается с высокими титрами и не поддается лечению никакими известными лекарственными препаратами. Поэтому, как указывает эксперт по биооружию, вакцина не менее опасна, чем коронавирус. Еще более опасны мРНК-препараты. Согласно информации, размещенной на сайте биотехнологического гиганта Moderna: «Технологическая платформа для мРНК очень похожа на операционную систему на компьютере. Она может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК». Препарат «мРНК» не вакцина, а искусственный биопрограммный вирус, предназначенный для (пере)программирования тела человека путём (пере)кодирования его белка. Платформа мРНК - это место, где Big Pharma объединяется с Big Tech, оправдывая самые мрачные прогнозы. На своем официальном сайте компания признаёт открытым текстом: здоровая иммунная система представляет угрозу для мРНК, так как интенсивный иммунный ответ может разрушить платформу ещё до того, как она начнёт действовать и может привести к негативным результатам, которые могут включать молекулярную недостаточность, гормональные дефекты, вызвать судороги, аллергические реакции, бесплодие и другие побочные эффекты, но при этом не сформировать ответ иммунитета на белки коронавируса.

Чтобы организм в дальнейшем был открыт для доступа биотехнологических экспериментов над человеком, иммунная система фактически взламывается. Эти эксперименты сопряжены с большим риском для жизни, поэтому компании Moderna и Pfizer на законодательном уровне освобождены Конгрессом США от ответственности за последствия применения своих препаратов. Следующий этап «прогресса» объединения Big Pharma и Big Tech открывает «Заключение европейской комиссии по этике» № 20 от 2005: «Вживляемые в человека микрочипы могут использоваться для контроля и управления работой мозга, нервной системой, мыслями, движением, привычками и контактами человека без его согласия, лишения свободы личности человека, дистанционного управления его волей, манипуляции сознанием, изменения личной идентичности, превращение человека из физического лица в киборга, управляемого сетью и полностью зависимого от неё. Это должно изменить понятие человеческого достоинства. Нарушения фундаментальных, естественных прав личности, происходящие с ней по мере трансформации тела, не умаляют ее конституционных прав и свобод». На заседании Бильдербергского клуба в 2008 обсуждались вопросы о чипизации всего населения. Доктор Кол Сандерсон: «Проблема ставилась прямо: мы не сможем контролировать людей, если всех их не пометим, т.е. не идентифицируем». RFID в тело позволено вживлять без всякой сертификации. В Буффало в 2003 г. всех школьников пометили RFID - чипом, что и в браслетах, надеваемых заключенным техасской тюрьмы. Чипы поставляются в Россию с 2004 года.

В приказе Минпромэнерго от 7.08.2007г. №311 «Об утверждении стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года» прямо говорится об «интеграции электронных устройств с биообъектами». Всем жителям РФ должны быть вживлены «электронные устройства», которые «будут обеспечивать непрерывный контроль». Сроки данной интеграции совпадают со сроками внедрения чипов в кору головного мозга детей, указанных в проекте «Детство 2030», задачами которого являются: изменение позиций - материнство, отцовство, свободомыслие; уничтожение института семьи; внедрение гендерного равенства и ювенальной юстиции. Концепция «Образование 2030» рассматривает тело человека как интерфеи?с. «Отраслевым Союзом НейроНет» подготовлена «дорожная карта» по внедрению этих технологий в систему образования к 2035 году.

Розенталь в интервью насмехался над людьми, которые не в состоянии понять, что весь спектр внешней политики это «Сионистско-Коммунистический заговор от начала и до конца»: «ООН - есть ничто другое как задняя дверь во всемирный концентрационный лагерь», «Кровь масс, будет литься рекой, в то время как мы будем ожидать своей всемирной победы», «Большинство евреев не любят говорить об этом, но наш бог – Люцифер» https://vk.com/@kramolainfo-velichaishie-omany-mira-intervu-posvyaschennogo-iudeya «Еврейство - это раса, имеющая начало в Азии, во всём Китае, наш бог Люцифер» - признал и Финкельштейн, «Вы и я находимся в состоянии войны между детьми белой расы и детьми Каина. Талмуд говорит, у нас будет собственный мир, мы собираемся выйти в космос для войны с вашим отцом» https://vk.com/alenalinde?w=wall431487465_456%2Fall О планах выхода в космос для войны с Богом говорит и Алекс Джонс https://vk.com/alenalinde?z=video544903796_456239667%2F996bbe63b6fbf8dfe3%2Fpl_wall_431487465 Для возможности перешагнуть границы физических возможностей для выхода в космос развивается трансгуманизм, направленный на процесс модификации человека путем биомедицинских и технологических изменений, предполагающий превращение человека в киборга. Вакцинация - первый этап генетической модификации с использованием биотехнологий. Премьер-министр Израиля Нафтали Бенет прямо заявил: «Все, кто не прививается, задерживают приход Антихриста».

Не только Колеман в книге «Комитет 300» предупреждает о планах закулисы установить Единое Мировое Правительство с религией сатанизма. В статье «Стратегия глобального лидерства для России» Александра Игнатова, генерального директора информационного агентства при управлении делами президента РФ, открыто говорится, что существует оккультное мировое правительство, состоящее из представителей деструктивных лож хасидско-фармасонской направленности, и из этой среды появится политический лидер всего мира. Человечество переживает время пришествия Четвёртого Рейха в лице сионо-фашистской паутины, опутавшей собой все страны. Идет строительство всемирного электронного концлагеря - глобального фашистского технократического государства, которое карательными методами через принудительную тотальную вакцинацию включает в себя полные сумерки гражданских прав и свобод, сокращение населения до «золотого миллиарда», превращение выживших в киборгов и полный цифровой контроль над ними.


Источник: protomarius.livejournal.com

Комментарии: