QR-диктатура.

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-11-11 07:07

Трансгуманизм

Тренд последней недели — это, конечно, QR-коды. Как это и принято у настоящих фашистов, внезапно и без объявления войны. Теперь с помощью этого инструмента будет происходить ликвидация всех без исключения прав человека, причем явочным порядком.

Хотелось бы напомнить, что в июле этого года, когда QR-коды были массово введены в Москве, Геннадий Онищенко заявил следующее: "QR-коды - это неплохо. Это хорошая тренировка, которая нам пригодится и для других целей".

Что такое «другие цели», сказано не было, но в целом идея была очевидной — переход к тотальному контролю за населением через создание системы апартеида, в которой общество будет разделено принудительным образом на лояльную и нелояльную часть, причем для нелояльной части будут созданы максимально жесткие условия, буквально на грани выживания.

Фактически это шантаж, сопряженный с прямым террором. Если летом эта ситуация выглядела гипотетической, то теперь она встала в полный рост.

Тренировки, кстати, проводились и в Казани — учения по отработке действий в зоне ЧС эпидемического характера — крайне любопытная легенда учений. Это где у нас должна возникнуть такая зона? Введенный ГОСТ на массовые захоронения в военное и мирное время, меняющий ГОСТ, в котором речь идет только об организации массовых захоронений в военное (и никакое иное) время — это подготовка к чему? Пять городов-миллионников Шойгу на вечной мерзлоте — где предполагается брать население для них? Не из числа ли тех, у кого к какому-то дедлайну не окажется QR-кодов?

Хотелось бы понять, о каких «других целях» в июле говорил Онищенко. Хотя понимание постепенно и так приходит.

Об этом (в том числе) пойдет речь и на семинаре, который я буду проводить 20 ноября. Он должен был состояться 6 ноября, но в силу обстоятельств он перенесен на 20. Еще месяц назад мы с покойным Анатолием Ющенко хотели осветить эти вопросы, но, думаю, к 20 числу появятся дополнительные факты - режим начинает сильно-сильно спешить.

По каким-то причинам у российских властей вдруг начинает заканчиваться время, поэтому и столь высокая спешка. Но повторюсь - подобное развитие событий было запланировано еще летом, и удивительным образом старт этому планированию дала внезапная и совершенно непонятная встреча Байдена и Путина в середине июня. После нее всё как-то быстро завертелось...

Кстати, и странная "самоизоляция" Путина вполне может быть связана не с вирусом, а более тривиальными соображениями: в случае перехода к жестким событиям будут затронуты не только интересы десятков миллионов людей (на них-то всем наплевать), но и интересы немалой группы нынешней российской знати и нуворишей. Так что прятаться есть от кого - и не только от вируса.

Я уже писал и говорил, что по той модели, которая достаточно близко описывает действия режима, к концу весны-началу лета 2022 года у российского режима административный ресурс деградирует до нулевых значений. Думаю, что режим и сам отдает себе в этом отчет. По всей видимости, речь идет о том, что выбор между двумя граничными сценариями дальнейшего развития событий (прекращение террора по причине невозможности его сопровождения и перевод террора на качественно иной уровень) в таких условиях Кремль будет вынужден делать до наступления управленческого коллапса.

Вполне возможно, что события начинают развиваться в таком направлении, что до сдвига, до принятия качественных решений о переходе остаются считанные месяцы - срок, озвученный Байденом, стремительно сокращается, а что именно будет грозить российским капо в нашем бараке в случае невыполнения распоряжений лагерной администрации, сказать сложно. Но уж точно не дополнительная порция баланды.

Нужно понимать, что когда все перейдет в стадию исполнения решений (другой вопрос, как именно их удастся исполнять) нас сразу поставят в условия, когда будет не до ваших интернетов. Если они, интернеты, с того момента еще будут.

Это не алармизм, но в который раз напомню, что два года назад то, что происходит прямо сейчас, выглядело настолько невероятным, что и представить себе было невозможно. А поди ж ты - мы уже здесь.

Конечно, технологию будут вводить постепенно, «обкатывать» ее, но цель остается вполне очевидной — сегрегация и апартеид. Человек, не имеющий QR-кода, теряет все гражданские права. Правда, и заполучив код, расслабляться нет никакого резона: теперь его предстоит регулярно подтверждать, выполняя любые (хочу это подчеркнуть особо — любые) решения власти, привязывающей к получению и функционированию кода всё, что сочтет нужным.

Прививка — просто первое условие для получения кода. Базовое. Затем неизбежно пойдут решения, по которым даже вакцинированный может лишиться его, временно или навсегда. За что угодно. Вышел на пикет с плакатом — полгода поражения в правах. Не заплатил налог — до уплаты такового ты никто. Распространил в соцсетях «фейк» - месяц домашнего ареста безо всякой санкции суда. Да тут бюрократическая мысль развернется так, что только успевай...

Код — инструмент. Цель — управление через принуждение. Силовой террор против миллионов людей не работает: просто нет такого числа карателей, чтобы класть лицом в пол всех подряд. А вот создание системы управления миллионами — это другое дело. Здесь гестапо потребуется в случае эксцессов, которых, конечно, будет много, но уже некритично много.

Хорошая новость заключается в том, что интернет теперь власть «рубить» точно не рискнет: на сеть будет завязана идентификация десятков миллионов человек, причем число ежедневных «транзакций» будет настолько огромным, что любой сбой в сети будет вызывать коллапс целых регионов.

В любом случае талоны на жизнь уже созданы. Даже у тех, у кого эти талоны будут в наличии, качество жизни неизбежно ухудшится. У тех же, кто останется без таковых, ситуация практически немедленно поставит вопрос о выборе между жизнью в биологическом смысле этого слова и нежизнью. И таких людей будет очень много. И эту проблему режиму придется решать, причем достаточно быстро. Вопрос — как. И еще более важный вопрос — какими силами.

То, что режим переходит к полной трансформации социума, неудивительно: у нынешних просто не остается никакого иного шанса удержать власть. Год, полтора-два они еще, возможно, продержатся, а может — у них и того срока нет. Слишком глубоко зашла деградация, слишком снизился управленческий ресурс. Остается только один метод управления — мобилизационный. Но это только кажется, что он проще. Он крайне затратен, он требует роста внутреннего ресурса (то есть, развития), так как рост управленческих расходов на поддержание мобилизации нужно восполнять. И уж о «стабильности» в условиях мобилизации говорить совершенно не приходится — она всегда приводит к повышенной турбулентности в самом управленческом аппарате. А «стабильность» - это как раз то, ради чего всё и затевается.

В этом смысле нужно отдавать себе отчет, что вводимый «кодовый» режим в наших конкретных условиях, в которых развития не предвидится (тут бы текущий уровень падения сохранить), конечен. И чем жестче он будет выглядеть — тем более коротким станет срок его существования. Но крови он попортит, а уж людей поубивает — и того больше. Но для кремлевских это уже не играет никакой роли — на десяток высших мер за государственные преступления и преступления против человечности каждый из них уже наработал. Что им еще пяток-десяток «сверху»...

https://stalingrad.site/articles/qr-diktatura/

- Из интервью доктора медицинских наук, профессора АЛЕКСАНДРА РЕДЬКО

"Нас довольно остроумно разделяют на покорных и непокорных.

Кто покорный - с ними разговор короткий: они сами съедят тот яд, который им предложат в той или иной форме. А вот с непокорными нужно придумывать что-то более оригинальное: они сопротивляются".

ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТАРИИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:

«QR-код это инвентаризационный номер имущества. А население для оккупантов именно имущество»;

«Люди с погашенными лицами это обезличенные люди»;

«Когда делают прививку, дают бумагу подписывать, что ты согласен! И после этого тебе дают QR- код».

- "Последнее время мы очень часто слышим слово куар-код. Смысл такой, получил QR-код - заплати деньги или сделал прививку - получил QR-код. Так что же такое QR-код? Сначала немного истории. QR-код изначально появился в Японии и был разработан в компании Denso. Буквально означает "Quick Response", что в переводе означает быстрая реакция или быстрый отклик. И вот тут что интересно, мы же не говорим "КуРе-код". То есть разбиваем на два слова "Ку" и "Ар". Слово "Ар" академик Ремезов перевёл как слово "покорный" или "погасшее лицо". А слово "Ку" в переводе с японского означает "посвящение в" . Иными словами "куар" - означает "посвящение в покорность". Вы сделали что либо, получили QR-код, то есть согласились и вы покорны. О свободе личности и свободе человека можно забыть";

- "Кстати сказать, ВОЗ открыто называет людей, на ком проводятся экспериметы, стадом, заявляя о стадном иммунитете - herd immunity, а не коллективном, как нам вешают СМИ и как кто-то хотел бы думать.

В мед. учреждениях - людей лечат, а скот прививают ветеринары в полевых условиях. Людей теперь зачастую тоже прививают в полевых условиях, -магазинах, на улицах в наспех устроенных для этого местах";

- "QR-код - это клеймо, этот код НИКАК не защищает от инфекции и не сдерживает её распространение...и к медицине это не имеет ровно никакого отношения. ТАК НАС ПРИУЧАЮТ ПОДЧИНЯТЬСЯ!";

- "QR - код станет неотъемлемой частью жизни каждого раба в социуме. Они сейчас пытаются плавно внедрить его в жизнь каждого человека, аргументируя это доказательством о вакцинации. Это только начало, дальше будет хуже! Без него нельзя будет ни купить и не продать, везде он нужен будет! В магазин пойдешь , приложи QR-код - оплати покупку! В автобус зайдешь , приложи QR-код - оплати за проезд! И так далее!!

Людишки не понимают что им навязывают новый мировой порядок с цифровой системой в которую будет вписан каждый раб и о нем будут знать все и вся! Это уже будут не просто рабы, а зомби-рабы без чести, достоинства и личности. Люди, которые сопутствуют этому режиму ( А ЭТО ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ) , которые хотят навязать нам через сети маркетов, сети передвижений - они в будущем жалкие, бедные, несчастные людишки ничего не умеющие делать , ибо уберут эти профессии от слова - СОВСЕМ! заменит все искусственный интеллект!

Поймите, люди, насколько все серьезно! Это будет конец человечности, нравственности!";

- "Те, кто получают QR-код должны правильно понимать ситуацию и определение своё - как товар. QR-код это знак ТОРГАШЕЙ QR-кодом помечается товар, если вас пометили как товар то вы автоматом попадаете в ранг раба. На людей ставят клеймо, лишая их человеческих прав. Людей метят как товар QR-кодами.

Такими темпами вскоре и до принудительной чипизации дойдёт?;

- "Два года назад то, что происходит прямо сейчас, выглядело настолько невероятным, что и представить себе было невозможно. А поди ж ты - мы уже здесь.

Конечно, технологию будут вводить постепенно, «обкатывать» ее, но цель остается вполне очевидной — сегрегация и апартеид. Человек, не имеющий QR-кода, теряет все гражданские права. Правда, и заполучив код, расслабляться нет никакого резона: теперь его предстоит регулярно подтверждать, выполняя любые (хочу это подчеркнуть особо — любые) решения власти, привязывающей к получению и функционированию кода всё, что сочтет нужным.

Прививка — просто первое условие для получения кода. Базовое. Затем неизбежно пойдут решения, по которым даже вакцинированный может лишиться его, временно или навсегда. За что угодно. Вышел на пикет с плакатом — полгода поражения в правах. Не заплатил налог — до уплаты такового ты никто. Распространил в соцсетях «фейк» - месяц домашнего ареста безо всякой санкции суда. Да тут бюрократическая мысль развернется так, что только успевай...

Код — инструмент. Цель — управление через принуждение. Силовой террор против миллионов людей не работает: просто нет такого числа карателей, чтобы класть лицом в пол всех подряд. А вот создание системы управления миллионами — это другое дело. Здесь гестапо потребуется в случае эксцессов, которых, конечно, будет много, но уже некритично много";

- "Этим кодом обозначают вещь. В магазине этот код даже у каждой пары обуви свой. Я - не товар...К тем, кто получил этот код отношусь без сочувствия, более того , с презрением.... Это даже не быдло-скот. Это - вещи".


Источник: stalingrad.site

Комментарии: