Кристин Андерсон о принудительных мерах / Мнения

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Несколько членов Европейского парламента раскритиковали политическую элиту за навязывание гражданам паспортов с обязательной вакцинацией.

Принудительные меры в разгаре, правительства прилагают большие усилия, чтобы навязывать людям то, что якобы должно вернуть нас к обычной жизни. Однако, обещания свободы оказываются ложью, а экспериментальная генотерапия не даёт существенной защиты от проблем со здоровьем. Твёрдые научные данные о безопасности отсутствуют, а список побочек и трагических исходов растёт с каждым днём. Несмотря на это, Европарламент большинством голосов продолжает принуждение, тем самым нарушая конституционные гарантии и права граждан. Шаг за шагом нас двигают к китайской системе социальных рейтингов. Кому это выгодно?

Кристин Андерсон, член консервативной популистской партии Германии, выступила с речью:

«Это не цель, которая делает систему угнетающей; это всегда методы, с помощью которых достигается цель », — сказал Андерсон из зала парламента ЕС. «Всякий раз, когда правительство заявляет, что в глубине души заботятся об интересах народа, вам нужно подумать еще раз».

Новое от А.И. Фурсова об "инклюзивном капитализме" и "Интернете вещей".


Источник: stoppanika.ru

Комментарии: