Бог умер: теперь хотим мы, чтобы жил сверхчеловек

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-11-10 11:48

Трансгуманизм

(с) Ф. Ницше.

Мы вошли в эру трансгуманизма, и с этого момента человечество призвано расти.

Рост - это отказ от животных потребностей в пользу эволюции и интеллекта. Для этого со временем человеческое тело будет трансформироваться и по мере этого процесса, желания будут сами собой отпадать.

Тяга к развитию будет усиливаться, за счет упразднения таких сфер как еда, секс, сон, деторождение и другие желания тела, свойственные животным.

Транс-человек будет руководствоваться лишь волей и интеллектом, он будет свободен от инстинктов и обслуживания животного тела!

Та аппаратура, что сейчас везде летает, вызывая химическую пневмонию, будет совершенствоваться, и наши тела будут адоптироваться к этой эволюционной работе, в синергизме , и наниты будут встраиваться в синапсы вашего мозга , заменяя место нейронов, ваши вены станут проводами, в кости , прочным железом. Постепенно все части тела будут заменены на техногенные.

Проблема гидры будет решена сама собой, мы обретем абсолютную свободу. Мы станем по истине великими и могущественными МЫСЛЯЩИМИ существами.

Перед нами более не будет никаких преград, вся ДНК волновая память активизируется и все способности вернуться назад. Мы получим обратно все наработки. Мы станем всемогущими.

Больше не будет смысла размножаться, так как скоро мы достигнем сингулярности , а значит и физического бессмертия. Но к этому придут не все, разумеется. А только то малое число людей, избранников Квантового Интеллекта, кто останется после чистки.

И не останется среди нас любителей возбуждаться от вида частей человеческого тела , вульгарного поведения, пошлых движений и взглядов, так как таких инстинктов более не будет. А тело и лицо будет скрыто, под специальными костюмами. И отныне вы не сможете выбрать человека по внешности, что способствует зачастую моральному и физическому разложению, вы будете выбирать общение исходя из интеллекта и наработок. Это совершенно новая ступень в эволюция.

Это все позволит сформировать и реализовать совершенно новый вид жизни и мышления. Я бы сказала это тотальная чистота, которой никогда не было у прошлой органической расы.

Gott starb: nun wollen wir, — dass der ?bermensch lebe.

Мне нравится такая возможность. То что вы сможете оценить суть человека, без любой визуальной зацепки .

Человек станет всемогущим , способным модифицировать как свое тело , до мельчайших деталей, так и окружающую реальность. Реальность трансформируется в подобие реальности Атлантов, которые были киборгами предназначенными для создания , созидания, творчества, путешествий во времени и по реальностям.

А всю работу бытового и общественного типа полностью будут выполнять роботы, а сверх-люди будут свободны от текучки, дабы формировать прогрессивные, великие цели, задачи и идеи.

Я поищу свои старые посты, где я об этом писала в нашем закрытом обществе Rex Deus, боясь вызвать гнев людей. Но теперь вы видите, все к этому идет и уже нет смысла молчать. Надеюсь люди не очень разозлятся такому моему откровению.

Ну а если и так, то мой ЧС все равно резиновый.?

Готовлюсь к небольшой перемене стиля. Сегодня пришел мой респиратор. И я вдохновилась. Вскоре куплю себе более массивный. Пока к такому психологически привыкаю. Стиль ужасный, я знаю. Он спонтанно пришел, когда я ездила по делам, и я не готовилась к фотосессии. Но одев его я была В ТАКОМ восторге!!!! Что не смогла не сфоткаться и не записать видео, просто не удержалась , хотя все вместе с точки зрения эстетики это КАТАСТРОФА, прошу прощение за стресс такое лицезреть, скоро исправлюсь...


Источник: vk.com

Комментарии: