“У меня ничего нет, у меня нет личной жизни, и жизнь никогда не была лучше”

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-10-29 11:33

Трансгуманизм

“У меня ничего нет, у меня нет личной жизни, и жизнь никогда не была лучше”. Из документов «Повестка дня на период до 2030г.» Всемирный экономический форум. Давос.

Частная собственность, по плану глобалистов, продвигаемому Клаусом Швабом Ротшильдом (по материнской линии – прим. перев.), должна быть отменена и заменена всеобщим доходом, который позволяет людям снимать дом, выживать и покупать то, что элита решила им продать, возможно, даже солнечный свет и воздух, которым они дышат. …

Ниже приводим очень важное и сильное послание к Итальянскому народу (ссылка на оригинал статьи – внизу). Думаем многое из сказанного нас тоже касается… или коснётся в ближайшее время.

Вот уже несколько месяцев, несмотря на оглушительное молчание средств массовой информации, миллионы граждан из всех стран выкрикивают свое “НЕТ!”. Нет безумию пандемии, Нет блокировкам, комендантскому часу, паспортам здоровья, шантажу тоталитарной власти, порабощенной элитой. Это сила, которая обнаруживает себя как сущностное зло, одушевленное адской идеологией и движимое преступными целями. Власть, которая сейчас заявляет, что она нарушила общественный договор и рассматривает нас не как граждан, а как рабов диктатуры, которая сегодня является диктатурой здравоохранения, а завтра будет экологической диктатурой. Эта власть настолько убеждена в том, что теперь ей удалось совершить свой молчаливый государственный переворот, что она бесстыдно бьет нас по лицу своей идеологией, которая ее мотивирует и вдохновляет.

Они претендуют на право самоутверждаться, быть уважаемыми и распространять свои идеи. И не только это: во имя узурпированной власти – власти, которая, согласно Конституции, должна принадлежать народу, – они требуют от нас повиновения вплоть до причинения себе вреда, лишения самых элементарных прав и аннулирования нашей идентичности.

В документах о Повестке дня на период до 2030 года которые можно найти на сайте Всемирного экономического форума, мы читаем: “У меня ничего нет, у меня нет личной жизни, и жизнь никогда не была лучше”. Частная собственность, по плану глобалистов, продвигаемому Клаусом Швабом Ротшильдом (по материнской линии – прим. перев.), должна быть отменена и заменена всеобщим доходом, который позволяет людям снимать дом, выживать и покупать то, что элита решила им продать, возможно, даже солнечный свет и воздух, которым они дышат.

Это не мрачный кошмар: это именно то, что они готовятся сделать, и неслучайно в эти недели мы слышим разговоры о пересмотре оценок земельного кадастра и стимулах для реструктуризации недвижимости. Сначала они заставляют нас залезть в долги с миражом восстановления нашего дома, затем банки выкупают его и сдают нам в аренду.

То же самое происходит и с работой: сегодня нам говорят, что мы можем работать, если у нас есть “зеленый пропуск”, юридическое недоразумение, которое использует психо-пандемию, чтобы контролировать нас, отслеживать каждое наше движение и решать, можем ли мы, где и когда выйти и вернуться домой.

Повестка дня на период до 2030 года также подразумевает использование только электронных денег, очевидно, с обязательством покупать и продавать с помощью карты, которая привязана к “зеленому пропуску” и социальному кредиту. Потому что чрезвычайная ситуация в области здравоохранения и теперь неминуемая экологическая чрезвычайная ситуация, эффективно узаконивают тех, кто обладает властью, для создания системы оценки нашего поведения — такой, какая уже действует в Китае и Австралии. У каждого из нас будет определенный балл, и если кто-то не привит, если он ест слишком много мяса, если он не пользуется электромобилями, у него снизятся баллы, и он не сможет пользоваться определенными услугами, путешествовать самолетом или скоростным железнодорожным транспортом, или ему придется платить за собственное медицинское обслуживание или смириться с поеданием тараканов и дождевых червей, чтобы вернуть баллы, которые позволят ему жить. Я повторяю — это не гипотеза какого-то “теоретика заговора”, а факты, которые уже происходят.

Но если сегодня можно помешать нам работать просто потому, что мы не подчиняемся незаконному, дискриминационному и репрессивному правлению, как вы думаете, что помешает этим тиранам решить, что однажды мы не сможем ходить в рестораны или на работу, если мы участвовали в несанкционированной демонстрации, или если мы написали пост в социальных сетях против диктатуры или в пользу тех, кто протестует против нарушения их прав? Что помешает им нажать кнопку и помешать нам использовать наши деньги только потому, что мы не зарегистрированы в определенной политической партии или потому, что мы не поклонялись новому “зеленому” идолу.

“Вы должны быть инклюзивными,” они говорят нам; но они набрасываются на нас, дискриминируют нас, потому что мы хотим остаться в здравом уме, потому что мы считаем это нормальным, что семья состоит из мужчины и женщины, потому что мы хотим сохранить невинность наших детей, потому что мы не хотим убивать детей в утробе матери или пожилых и больных на больничных койках. Варварство многоженства, грубость, неучтивость, унижение, все уродливое, непристойное и оскорбительное имеет право проявляться и навязываться; и в то же время, с максимальной последовательностью, цивилизация – истинная культура, сокровища искусства и литературы, свидетельства нашей Веры, выраженные в церквях, памятниках, картинах и музыке – все это должно быть запрещено, чтобы между ними не было конфронтации. Нет такого термина для сравнения, который показал бы, насколько ужасен мир, к которому они стремятся, и насколько предпочтителен мир, который они заставили нас отрицать и презирать.

Царит ложь, и для правды нет гражданства. Вы испытали это в последние месяцы, видя, с какой наглостью мейнстрим ведет пропаганду от имени повествования о пандемии, осуждая каждый несогласный голос; и сегодня тех, кто не согласен с Системой, не только высмеивают и дискредитируют, но даже криминализируют, называют врагами общества и выдают за сумасшедших, на которых должно быть наложено принудительное медицинское лечение. Это средства, которые использовал каждый тоталитарный режим для борьбы с политическими и религиозными противниками. Все повторяется прямо у нас на глазах, гораздо более тонким и скользким способом. И наоборот, тех, кто склоняется перед тиранией и предлагает ей свою верность, публично хвалят, видят во всех телевизионных программах и на них указывают как на авторитеты.

Наш протест против «зеленых пропусков» не должен останавливаться на рассмотрении этого конкретного события, тем не менее незаконного и дискриминационного, но должен распространиться на общую картину, зная, как определить цели глобалистской идеологии, тех, кто ответственен за это преступление против человечества, и тех, кто является пособниками, и тех, кто наши возможные союзники. Если мы не поймем угрозу, которая нависла над всеми нами, ограничившись протестом только против одной детали – хотя и вопиющей – если не осознаем правду о всём проекте, мы не сможем оказать сильное и мужественное сопротивление. Сопротивление, которое должно основываться не на простой просьбе о свободе – какой бы законной и доступной она ни была, – а скорее на гордом требовании уважения к нашей самобытности, культуре, цивилизации и Вере, которые сделали Италию великой и которые вдохновляли каждое проявление жизни наших отцов, от самых скромных до самых возвышенных.

У нас нет миллиардов [долларов] Джорджа Сороса и Билла Гейтса; у нас нет благотворительных фондов, и мы не подкупаем политиков, чтобы сделать их союзниками; у нас нет телевизионных станций или социальных сетей, с которыми мы могли бы поделиться своими идеями; мы не организованы, как сторонники Великой перезагрузки, и мы не выдвигали гипотез о пандемии или экономических сценариях.

Но, видите ли, даже в нашей очевидной слабости, даже несмотря на то, что мы преуспеваем в появлении на телевидении или в социальных сетях; несмотря на то, что мы разрозненны и мало склонны к демонстрациям и акциям протеста – так как это всегда было прерогативой профессиональных революционеров и анархистов, левых – тем не менее, у нас есть то, чего у них нет. У нас есть Вера, уверенность в обетовании Нашего Господа: “Врата ада не одолеют.” И мы также воодушевлены внутренней силой, которая не является нашей собственной, и которая напоминает о том безмятежном мужестве, с которым преследуемые христиане сталкивались с преследованиями и мученичеством, – силой, которая пугает тех, у кого нет сердца, которая ужасает тех, кто служит идеологии смерти и лжи, кто знает, что они на стороне вечно побежденных.

Они забывают, эти жалкие слуги Нового Порядка, что их порядок — это антиутопия, поистине адская антиутопия, которая отвратительна всем нам именно потому, что она не учитывает, что мы сделаны не из электромагнитных цепей, а скорее из плоти и крови, страстей, привязанностей и актов щедрости и героизма. Потому что мы люди, созданные по образу и подобию Божьему. Но они не способны понять этого — и по этой причине они потерпят сокрушительную неудачу.


Источник: www.lifesitenews.com

Комментарии: