При создании новых видов продукции, процессов и технологий без информации невозможно

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-10-07 05:52

Философия ИИ

При создании новых видов продукции, процессов и технологий без информации невозможно. Чтобы эта информация давала максимально эффективный результат, в поддержку нашим сотрудникам создана интеллектуальная система поиска.

Сегодня это уже 300 тысяч документов из файловых ресурсов и 8,5 тысячи страниц из базы знаний Confluence! Не просто интеграция в поисковик, а принципиально другой подход и возможности. Эта система помогает нашим коллегам искать не только по названию сохраненного файла, а по словам, терминам, которые используются непосредственно в тексте отчетов, заметок и других документов с использованием семантики и онтологии.

О преимуществах нашего совместного решения с компанией ABBYY, его применении сегодня и перспективах дальнейшего развития – в видеоинтервью директора по техническому развитию и качеству Петра Мишнева.


Источник: vk.com

Комментарии: