ОБВИНЕНИЕ В СЕКТАНТСТВЕ – РАЗРАБОТКА ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ ПО УСТРАНЕНИЮ ПЕРЕДОВЫХ ЛЮДЕЙ ОБЩЕСТВА

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В нашей стране активно внедряются методы слежки и тотального контроля, которые пришли к нам из-за рубежа. Речь идет о проекте «Умных городов» или SMART-city. Реализуется проектв нашей стране через повсеместное внедрение искусственного интеллекта, технологий тотального контроля (системы распознавания лиц и использование биометрических данных якобы для защиты конфиденциальности) и даже социального рейтинга. То есть, по сути, «Умный город» превращается в систему управления цифровым концлагерем под контролем силовиков.

Курирует и развивает это направление в нашей стране консалтинговая компания McKinsey, зарегистрированная в Чикаго (США). Глава российского филиала McKinsey – Ермолай Солженицын, сын Александра Солженицына, высланного в свое время из СССР. Ряд исследователей считает, что эта компания работает на ЦРУ. Тем не менее, госструктуры России активно взаимодействуют с McKinsey, давая ей доступ к обширной информации ограниченного пользования.

При этом под контролем иностранцев могут работать даже силовые структуры.

Так, в 2008 году через финансовый кризис были разорены миллионы граждан России, что привело к росту протестных настроений в обществе. Для защиты своей власти в сентябре 2008 года системой власти создан ЦПЭ (он же Центр «Э») как самостоятельное подразделение МВД РФ. В 2008 году на фоне 36 тысяч зарегистрированных насильственных преступлений было зафиксировано лишь 400 преступлений экстремистской направленности. Но был распущен департамент по борьбе с бушевавшей организованной преступностью (УБОП) и терроризмом, и на его базе создано новое подразделение МВД по борьбе с мизерным экстремизмом. Страна потеряла структуру, боровшуюся с настоящим бандитизмом, и приобрела структуру, преследующую и даже уничтожающую, как показывает жизненный опыт, лучших людей из народа — правозащитников.

Из 16 вновь созданных отделов внутри ЦПЭ лишь два имели отношение к борьбе с терроризмом. В остальных занимаются вербовкой, внедрением агентов в различные сообщества, слежкой, поиском критических высказываний против системы власти в соцсетях и т.п. деятельностью, направленной против инакомыслия и становления гражданского общества России. Деятельность ЦПЭ неоднократно сопровождалась скандалами, связанными с провокацией и фабрикацией преступлений, разбоями, вымогательствами, пытками, вплоть до убийства граждан, попавших в поле зрения этой службы.

По всем признакам деятельность российских ЦПЭ руководится из-за рубежа, поскольку цели и методы их работы аналогичны методам британской организации «Институт стратегического диалога» (ISD). Да и создано ЦПЭ было спустя 2 года после создания ISD. Сама ISD позиционируется как международный «мозговой центр» подразделений «по борьбе с экстремизмом» в разных государствах мира. ISD контролируется глобалистами, которых аналитики называют продолжателями идеологии фашизма — банковскими кланами, в том числе Рокфеллерами, Бильдербергским клубом, которые входят в Попечительский совет ISD.

В 2015 году Министерством юстиции США была разработана программа «Сеть сильных городов», согласно которой города из разных стран мира передают ISD контроль над своими местными правоохранительными органами. При этом целью ISD заявлена «борьба с экстремизмом и поляризацией». Однако исследователи отмечают, что в реальные задачи ISD входит выявление грамотных специалистов и ученых, эффективных фермеров, оппозиционеров, которые способны противостоять неофашизму, продвигаемому под видом «сети сильных городов», и их уничтожение. В частности ISD предусматривает методику мнимой «борьбы с религиозным экстремизмом», которая предполагает уничтожение ценных для гражданского общества людей и организаций с помощью навешивания ярлыка «секта», их дискредитации в глазах общественного мнения и устранение из общества через уголовное преследование и даже физическое уничтожение. Например, в 2019 году ISD предложил шведским властям свои услуги по шпионажу за главным политиком-демократом Швеции Кентом Экеротом, называя его «крайне правым экстремистом».

Метод обвинения в «сектантстве», а затем устранения неугодных властям граждан разработаны давно и испытаны ЦРУ. Ярким примером является мнимое «массовое самоубийство» организации «Храм народов» в Джонстауне (Гайана), которое оказалось спецоперацией ЦРУ. Община состояла из переселенцев из США, которые пропагандировали принципы социализма в противовес капитализму. Сначала людей, бежавших от загнивающего капитализма США и заявивших о намерении переехать в Советский Союз, окрестили «сектой» в СМИ. Но уехать им не дали. 18 ноября 1978 года боевики из ЦРУ уничтожили весь поселок Джонстаун, представив это массовым самоубийством «секты». Было убито 918 американских граждан, в т.ч. 260 детей (из них 83 младенца). Вот так зверски расправились с теми, кто указал миру на плюсы социализма.

Сходные с ISD способы «борьбы» с общественными организациями и активистами в России демонстрирует Центр «Э». В результате явно репрессивной деятельности ЦПЭ обвинения в «экстремизме» стали восприниматься как политические репрессии. Поэтому схема устранения правозащитников сегодня использует термин «секта» как устрашающий и вызывающий отторжение у населения. СМИ вешают ярлык сектантов на политические организации и общественных активистов. В случае с оппозиционным политиком Ладой–Русь много раз суды выносили решения, что организация «сектой» не является, а использование этого ярлыка является незаконным посягательством на деловую репутацию. Тем не менее оперативники до сих пор продолжают огульно приклеивать этот ярлык, так как тема «сектантства» – их единственный способ опорочить правозащитников и, видимо, указана хозяевами из ISD. Факты говорят, что в деятельности российского Центра «Э» отчетливо прослеживаются методики британской ISD. Эта организация разрабатывает методики обвинений передовых людей в тех преступлениях, в которые поверит общественность.

Так, ложными обвинениями преследуют разоблачителей оппозиционеров по всему миру. Джулиан Ассанж, основатель Wikileaks, во благо общества разоблачил множество вредоносных действий элиты. Как повод для преследований — его обвинили в сексуальном насилии, которого не было. В России Инициативная группа по проведению референдума «ЗОВ» хотела дать народу право оценивать действия власти — их признали «экстремистами» и посадили. Хотя референдум — это реализация демократических принципов народовластия.

«Сектантами» пытаются объявить и успешных фермеров, предпринимателей, собравших крепкие работоспособные коллективы.

От источников в правоохранительных органах стало известно, что силовики получили очередной заказ устранить из общества соратников народного политика Светланы Лады-Русь, также сфабриковав обвинение в сектантстве и отъёме имущества на тех правозащитников, у кого сами силовики это имущество отнимают. В заказном очернении и распространении лжи на известного политика и его соратников планируется задействовать федеральный телеканал «Россия-1».

Яркий пример уничтожения защитников народа по указке лондонских аналитиков — преследование Светланы Лады-Русь, которая известна своей оппозиционной политической деятельностью и громкими разоблачениями антинародного курса системы власти.

Именно Светлана Лада-Русь публично подала несколько открытых юридических заявлений о проверке руководства страны на наличие в их деятельности признаков преступлений. Мошенник и вредитель на такие поступки не способен. Это – настоящая правозащитная деятельность.

Светлана Лада-Русь – общественный деятель, правозащитник, журналист, писатель (член Союза писателей), режиссер-документалист с 20-летним стажем, кандидат психологических наук и автор метода безлекарственного восстановления здоровья. На протяжении 20 лет Лада-Русь выступает в защиту нашего народа против скрытой колонизации России. Ею проделан колоссальный труд по разоблачению механизмов развала страны, механизмов уничтожения народа, методов обмана народа, нечестных выборов. На ее счету более 80 (!!!) разоблачений на самые разные темы.

Её видеопроекты «Сквозь апокалипсис» и «Обманутая Россия» набирают многомиллионные просмотры, книги по практической психологии и публицистические книги издаются миллионными тиражами, её стихи и песни покорили сердца миллионов людей. В 2008 году Светлана Лада-Русь избрана лидером народной Общероссийской политической партии «ВОЛЯ». Спустя месяц начались репрессии – Светлану Ладу-Русь предупредили о планах её физического устранения. На организацию, учредителем которой была Лада-Русь С.М., было возбуждено заведомо несостоятельное уголовное дело. Организацию обвинили в отсутствии лицензии, которая в силу закона была не нужна, начались массовые обыски. Но главное — что ключевую роль в этом, казалось бы, экономическом деле играли именно оперативники ЦПЭ. Лада-Русь была вынуждена покинуть Россию и год прожить в эмиграции. Только через год дело было закрыто в связи с отсутствием состава преступления, хотя это было очевидно с самого начала.

В 2016 году на выборах в Госдуму партия выдвинула список народных кандидатов в депутаты из 278 человек, став основным конкурентом «Единой России». Чтобы устранить конкурентов партии власти и лишить народ России возможности избрать во власть кандидатов от народа, партия была прямо в разгар выборной кампании поспешно ликвидирована Верховным Судом под предлогом «экстремизма» с откровенными и вопиющими нарушениями основополагающих принципов правосудия.

В отношении самой Светланы Лады-Русь и 3-х её соратников было сфабриковано уголовное дело, получившее прозвище «Дела психологов». С помощью лжесвидетелей и явно заказных экспертиз человека, который помог тысячам людей восстановить здоровье, объявили вредящим здоровью. Правозащитницу, которая посвятила жизнь борьбе за права народа, объявили мошенницей. Русского гения, автора книг, стихов, песен, видеопроектов, исследователя цивилизации опустили до врага народа и общества.

В расследовании этого дела опять же был задействован самарский отдел по «борьбе с экстремизмом» в полном составе. Лада-Русь объявлена в международный розыск и лишена возможности вести публичную деятельность, ее имущество арестовано.

По всем признакам, само «Дело психологов» было затеяно именно для того, чтобы не просто убрать Ладу-Русь с политической арены и из социума, но и отобрать её имущество, обобрать до нитки, обвинив её же в вымогательстве, облив грязью. Известен принцип ЦРУ – уничтожить человека, заставив его оплатить своё уничтожение. Этот принцип мы видим в преследовании Светланы Лады-Русь.

В 2020 году народное движение «Общероссийский Союз Возрождения России» (ОСВР) избрало Светлану Ладу-Русь лидером народа России на пути к освобождению от угнетения и возрождению народовластия. И после этого стало набирать обороты очередное сфабрикованное дело. Четверо соратников Лады-Русь лишены свободы. Андрей Воронцов подвергся многочасовым пыткам в самарском отделе ЦПЭ. Именно такая пытка была в ходу в фашистском гестапо. Подвешивая на скованных под коленями наручниками руках, оперативники вынуждали Воронцова признаться в преступлениях, которых он не совершал. Айдар Камалетдинов, Александр Кузнецов, Геннадий Казанцев находятся под стражей в СИЗО по произволу заказного следствия и суда. Провокаторы обвинений — бывшая секретарша Мосейчук Е.А. и бывший водитель Мякотин (теперь Мосейчук) Д.С. — действуют подобно мародерам, грабящим попавших в тяжёлую ситуацию людей, и, по всей очевидности, находятся в сговоре с силовиками. Силовикам известно, что Мосейчуки пытаются незаконно присвоить квартиру Лады-Русь, которую известный политик доверила Мосейчук для сохранности перед отъездом в эмиграцию в начале политических гонений. Так преступников делают потерпевшими, а потерпевших – преступниками. Сильные мира сего постоянно отнимают собственность у кого только можно. И эту схему обирания они применяют к тем, кто защищает народ от обирания. Но ещё и обвиняют их в воровстве! Чтобы неповадно было защищать народ?

Если это не программа «Сети сильных городов» в действии, то на каком основании фабрикацией уголовных дел по статьям о мошенничестве и вымогательстве против правозащитников и оппозиционеров занимается «Центр по противодействию экстремизму», в задачи которого заведомо не входит такая категория дел? Всё происходит в худших традициях ISD?

При этом в действиях оперативников ЦПЭ в ходе преследований Светланы Лады-Русь и её соратников налицо признаки преступлений:

а) дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его убеждений, принадлежности к общественным объединениям (ст. 136 УК РФ),

б) создание искусственных поводов для уголовного преследования и принуждения к даче показаний с применением насилия, издевательств и пыток, в том числе через заведомо безосновательное заключение под стражу (ч. 2 ст. 302 УК РФ),

в) привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности и (или) незаконное возбуждение уголовного дела (ч. 2, ч. 3 ст. 299 УК), фальсификации доказательств по уголовному делу о тяжком или об особо тяжком преступлении (ч. 3 ст. 303 УК РФ),

г) вынесения заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта (ст. 305 УК РФ), д) на основании заведомо ложных показаний потерпевших и свидетелей по уголовному делу (ст.ст. 306 и 307 УК РФ) и е) заведомо ложных заключений экспертов (ст. 307 УК РФ).

Более того, мы видим, что порою следственные органы РФ — СК и МВД — вместо охраны прав и интересов народа России также задействуются в реализации зарубежных программ по подавлению народа, устранению оппозиционеров и правозащитников.


Источник: za-ladu-rus.ru

Комментарии: