Контрольный выстрел,их бы не испортил

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-10-25 20:21

цифровизация

Пантеон низвергнутых безвозвратно необогов, успевает оставить много литературы и проектов,раскрывающих их чёткое планомерное движение к своим не человеческим целям, раскрывающихся в сей час синхронно с реальностью. И на некоторых звеньях просто расставляем акценты... Киборги отрабатывают программно, вложенные альбомные записи. Если биологический трек под названием "рост и варварские суперприбыли" проигран и зависает, то биологическая структура определённого генотипа даже не распознаёт причин,а следовательно и конфликта систем(отсутствует фильтр) продолжая видеть больные миражи. Томографы обычно легко фиксируют подобное и с точностью показывают поражённый участок мозга...

___________________

Президент Всемирного экономического форума Бёрге Бренде и заместитель премьер-министра России Дмитрий Чернышенко подписали соглашение от имени правительства России в Москве.

«Быстрые темпы технологического развития разрушают наши экономические и социальные системы. Чтобы справиться с этим изменением, необходимы скоординированные, ориентированные на воздействие меры », - сказал Бёрге Бренде, президент Всемирного экономического форума.

Россия будет играть ведущую роль в формировании Четвертой промышленной революции. Лидеры Российской Федерации и Всемирного экономического форума объявили о создании в России Центра четвертой промышленной революции.

«Новый центр четвертой промышленной революции в Москве станет важной частью глобальной сети форума. Важно, чтобы мы работали вместе, несмотря на границы, чтобы создать будущее, которое никого не оставит позади ".«Сегодня Россия активно развивает цифровую экономику в промышленности, социальной сфере и государственном управлении, - сказал Дмитрий Чернышенко, заместитель председателя правительства Российской Федерации.«Мы являемся свидетелями новаторского развития, которого никогда раньше не видели. Основная цель Центра четвертой промышленной революции в Москве - повысить осведомленность о роли России как части мирового экспертного сообщества. Это возможность поделиться опытом и знаниями Всемирного экономического форума и его партнеров по всему миру.

Чернышенко продолжает: «Планируется запуск пилотных проектов по юридическим протоколам, AI и IoT вместе с форумом в центре.

Первые проекты начнутся позже в этом году и будут включать в себя беспилотные автомобили, дроны, медицину и обработку данных.

В последние годы Россия активно внедряет технологии искусственного интеллекта. На сегодняшний день существует более 800 таких решений, и некоторые из них уже можно найти на международных рынках. В целом, сотрудничество с форумом будет проходить по разным направлениям, таким как политика данных, умные города, поддержка экспорта и продвижение российских ИТ-технологий на зарубежных рынках ».

«Мы рады присоединиться к глобальной сети центров четвертой промышленной революции», - сказал генеральный директор АНО «Цифровая экономика» Евгений Ковнир. «Наша организация объединяет ведущие российские технологические компании.

Мы будем работать с лидерами этих компаний и всей сети, чтобы исследовать и внедрять лучшие международные решения в области ИИ, Интернета вещей и политики данных. Мы внесем прогресс России в этих областях в глобальную сеть и поможем определить глобальный прогресс в четвертой промышленной революции ».

___________________

(Железобетонный акцент на замесе под соусом и блаженным дурманом той самой промышленной революции в реалиях сегодняшних)

Число банкротств застройщиков в России за первое полугодие 2021-го увеличилось по сравнению с тем же периодом прошлого года. Почти в 63% случаев инициатором банкротств выступает Федеральный фонд защиты прав дольщиков. Фонд защиты прав дольщиков, подконтролен Дом.рф Виталия Мутко - это вообще интересная контора: одной рукой они уполномочены банкротить застройщиков, а другой - получают миллиарды на завершение объектов строительства.(То есть, чем больше контора банкротит - тем больше получает денег, только за прошлый год компания получила 67 млрд из бюджета, и это рекорд среди прочих институтов развития) Назвать контору эффективной сложно: в регионах, да и в Москве постоянно жалуются на то, что стройки стоят, несмотря на выделенные деньги. Более того, как утверждают источники, ДОМ.рф занижает степень готовности объектов, очевидно, выбивая на достройку большие суммы. Так было на недостроенных объектах Urban Group в Красногорске и Химках, когда полностью готовые дома проходили по документам как только начатые. Собеседник в одном из регионов рассказал, как Дом.рф закупал стройматериалы, для уже готового дома."Город небольшой, мы все стройки знаем. Так вот, в экспликациях, был указан полностью построенный дом, у которого просто были документы не готовы. Непонятно, куда пошли материалы", - поясняет бизнесмен...

Похожие нарушения нашла и Счетная палата в прошлом году: Дом.рф получил деньги на достройку 37 домов, которые уже были введены в эксплуатацию. Аудиторы пришли к выводу, что компания строит крайне медленно, хотя деньги из бюджета получает регулярно: неизрасходованные средства Дом.рф крутит, как может - хранит на депозитах или вкладывает в облигации. При этом в Дом.рф самые высокие зарплаты в отрасли - подчиненные Мутко получает в среднем около полумиллиона в месяц.


Источник: vk.com

Комментарии: