KITTI-360 - это набор данных для вождения в пригороде

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В течение последних нескольких десятилетий некоторые основные области искусственного интеллекта, включая компьютерное зрение, графику и робототехнику, развивались в значительной степени независимо друг от друга. Однако в последнее время сообщество осознало, что прогресс в создании надежных интеллектуальных систем, таких как самоуправляемые автомобили, требует согласованных усилий различных областей.

Это побудило авторов данной работы разработать KITTI-360, преемника популярного набора данных KITTI. KITTI-360 - это набор данных для вождения в пригороде, который включает в себя более богатые входные модальности, всесторонние семантические аннотации экземпляров и точную локализацию для облегчения исследований на стыке зрения, графики и робототехники.

Ссылка на статью: https://arxiv.org/pdf/2109.13410v1.pdf

Ссылка на GitHub: https://github.com/autonomousvision/kitti360labeltool


Источник: github.com

Комментарии: