ЧТО ТАКОЕ SPARS PANDEMIC SCENARIO?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-10-29 12:32

Трансгуманизм

Документ SPARS и стоящая за ним постчеловеческая повестка дня, а также глобальная афера, которой сейчас подвергается человечество.

«Это будет робот… от макро до микромасштаба. Идея состоит в том, что в конечном итоге это может заменить существующий неудавшийся биологический мир.

«Итак, настоящий враг здесь, если вам интересно, почему они всегда говорят о углероде и почему углерод - это плохо и« углеродные кредиты »? 

Углерод - основа жизни. И враг в этой мальтузианской схеме - углеродные формы жизни, которые должны уступить место синтетическим формам

Modus operandi в этом мировоззрении - это эволюция в строгом, люциферианском смысле. Я не говорю об адаптации - все мы считаем, что виды эволюционируют, чтобы адаптироваться к окружающей среде. Но я говорю об идее, что вы можете развиться в какое-то другое совершенно иное существо ...

«Чтобы добраться до этого, требуются фазы мутации киборгов, чтобы перейти от« человека »к модифицированным людям, к киборгам, андроидам, а затем к постчеловеческим. Итак, формы жизни на основе кремния, мутации на основе нанотехнологий…

«Это похоже на научную фантастику. Это научная фантастика, но они верят в нее, хорошо? И Клаус [Шваб] говорит во второй половине этой книги [ «Формируя будущее четвертой промышленной революции» ], что мы собираемся провести логическую переклассификацию того, что такое формы жизни, чтобы у нас были нанотехнологии. , синтетические организмы теперь классифицируются как формы жизни.

«Это позволит нам юридически подготовить почву для новой системы, которая вступит в силу. Новая система - это переписывание всей природы, мира и биологических систем в более «логические», более «рациональные» механические системы. Это план.

«План состоит не только в том, чтобы создать глобальное правительство сатанистов, питающихся детскими адренохромами, хорошо? Кое-где это происходит, но здесь это не настоящая долгосрочная цель. Настоящая долгосрочная цель - быть постчеловеческим, покончить с человеком, каким его называют ...

«И Клаус Шваб предельно ясен, каждая глава во второй половине этой книги посвящена 3D-печати роботов, которые сами будут управлять самовоспроизведением. Затем они будут управлять гигантскими флотами дронов, «ИИ», как он говорит, у них будут дроны-убийцы, которые затем с помощью целевого отслеживания и отслеживания избавятся от всех, кто является проблемой.

Он говорит, что к 2030, 2040, 2050 годам людей не будет. Ты не родишься в утробе матери. Будет технология CRISPR, которая будет создавать синтетических гуманоидов - синтоидов… Это то, что проектирует Клаус Шваб - глава Всемирного экономического форума; глава Давоса ...

«Он говорит, что ключом ко всему этому является управление энергией через SmartDust, через SmartTech, через отслеживание, через парк дронов-роботов, который будет контролировать все после того, как все будет обработано SmartDust. Он так говорит. Вы можете назвать это сумасшедшим, если хотите. 

Это один из самых влиятельных и богатых людей; часть этой глобальной либеральной левой элиты Всемирного экономического форума ».


Источник: vk.com

Комментарии: