Искусственный интеллект и нейронные сети C#. Машинное обучение для начинающих. Простая нейросеть.

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Мы изучим основные понятия и теорию необходимые для создания нейронных сетей, поймем главный принцип работы искусственного интеллекта и приступим к реализации простой нейронной сети на языке программирования C#.

Этот практический интенсив по языку программирования C# посвящен знакомству с областью искусственного интеллекта и реализации нейронной сети с помощью C#. Мы рассмотрим задачи нейронных сетей и пример создания нейронной сети. Мы обсудим понятия искусственный интеллект (artificial intelligence, ai), машинное обучение (machine learning) и глубокое обучение (deep learning) и в чем их основные отличия. Мы создадим нейросеть c# (neural networks) для медицинской организации, которая будет работать с двумя популярными направлениями: анализ и прогнозирование статистических данных, а также распознавание образов (компьютерное зрение). Мы рассмотрим области, где может выполняться применение нейронных сетей на практике и какие задачи они способны решать. В первую очередь мы изучим основы нейронных сетей, что такое искусственный интеллект (ии), как создать нейросеть, что из себя представляет искусственный разум, а также уделим много времени практической разработке нейронная сеть c#.

Нами будет реализована нейронная сеть с нуля, без использования специальныйх фреймворков и библиотек. Данный курс это практика c# на задаче разработки нейросети. Сейчас искусственный интеллект это очень популярный инструмент для решения многих прикладных задач разработки во многих предметных областях. Создание нейронной сети не самый простой процесс и для грубокого понимания будут необходимы хорошие знания математики и языков программирования. Данный курс можно отнести к разряду нейронные сети для чайников. Вы узнаете что такое нейронные сети и мы будем много говорить про искусственный интеллект c# и как создать нейронную сеть. На самом деле нейронные сети c# реализуются достаточно редко, в основном используется язык Python, но на самом деле может применяться любой язык программирования.


Источник: vk.com

Комментарии: