В США можно через приложение создать виртуальную реальность как BTS наблюдают за тобой пока ты ешь бургер

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-05-31 03:16

VR новости

Для продвижения McDonald's BTS вы можете зайти в приложение и зайти за кулисы с BTS с 360 просмотров. Я попробовал это в этом видео, и оно оказалось намного короче, чем я думал, и я ожидал большего. Это всего лишь две фотографии на 360 градусов, и ключ к разгадке-логотип Mcdonald's. Было бы лучше иметь несколько видеороликов, таких как тур за кулисы.

Обычно я просто снимаю видео с игрушками Mcdonald's Happy Meal, но дайте мне знать, если вы хотите, чтобы я попробовал и рассмотрел новые пункты меню Mcdonald's и специальные предложения с ограниченным временем, а также сделал больше подобных видео.

Я думаю, что McDonald's получит игрушки Disney Pixar Luca Happy Meal в июне-июле 2021 года. Тогда я предсказываю, что мы получим Space Jam: новую игрушку Legacy в июле-августе 2021 года.

В США можно через приложение создать виртуальную реальность как BTS наблюдают за тобой пока ты ешь бургер


Источник: vk.com

Комментарии: