Истинное клеточное омоложение

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Продолжаем разговор о ресурсах и возможностях организма для омоложения, обновления и восстановления. ?Вчера мы с вами остановились на стволовых клетках, которые находятся в омолаживающем органе организма (костном мозге), - источнике новых структурных и функциональных единиц тела - клеток.

Процесс клеточного обновления организма человека - биологический научно доказанный факт. В нашем организме обновляются все органы и ткани, включая головной мозг, согласно данным последних научных исследований. Более того, доказано, что процессы нейрогенеза (синтеза новых нервных клеток в головном мозге) происходят даже у людей преклонного возраста. ?Так что, даже головной мозг, вопреки устоявшемуся в народе представлению о том, что нервные клетки не восстанавливаются, восстанавливается и обновляется.

Поэтому никаких пределов для восстановления и омоложения нет в любом возрасте! Давайте остановимся на этом моменте подробнее, смотрите видео.???

Считаете видео полезным и интересным? Ставьте в комментариях “+” и делитесь публикацией с друзьями!?


Источник: vk.com

Комментарии: