24 марта состоится презентация магистерской программы «Методы и технологии искусственного интеллекта» ФПМИ.

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-03-25 03:17

ИИ теория

24 марта состоится презентация магистерской программы «Методы и технологии искусственного интеллекта» ФПМИ.

Научный руководитель программы Александр Панов расскажет об особенностях программы, почему искусственный интеллект – это не только про анализ данных, и что нужно знать для построения систем общего искусственного интеллекта (AGI).

Во второй части обсудим трудоустройство обучающихся на программе, стажировки в академических лабораториях и в индустрии, в том числе в Центре когнитивного моделирования (ЦКМ), который включает в себя две ведущих лаборатории ФПМИ – лабораторию интеллектуального транспорта и лабораторию когнитивных динамических систем. На стажировку в ЦКМ можно попасть и не дожидаясь поступления в магистратуру, заполнив анкету на сайте http://cogmodel.mipt.ru.

Ссылка будет отправлена в чаты курсов ФПМИ за 30 минут до трансляции. Если вы не являетесь студентом ФПМИ, но хотите получить ссылку — пишите в личные сообщения группы.

Также будет возможность посетить презентацию очно. Место: поточная аудитория корпуса Физтех.Цифра.


Источник: cogmodel.mipt.ru

Комментарии: