Пасторская психиатрия. Расскажите характерные различающие качества вечного, высшего осознания Духа и смертного сознания человеческого мозга?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Пасторская психиатрия.

Расскажите характерные различающие качества вечного, высшего осознания Духа и смертного сознания человеческого мозга?

Высшее сознание вечного бодрствующего Духа, сознание не мозговой активности, а вакуумной нулевой постоянности. Вечное сознание никогда не спит и не умирает, а вечно бодрствует как во сне, так и на яву Я всегда живу. Высшее сознание в человеческом теле пребывания во сне всегда находится в осознании своей постоянной яви. Вечное независимое от материального человеческого временного индивидуального осознания. Человеческое сознание становится Бодрствующим сознанием на (8-10 мес после рождения). В первый год жизни ребенок много спит, и его сознание проявляется только периодами бодрствования. Индивидуальное сознание временного осознания человека прекращает существовать вместе с мертвым телом "выключение сознания мозга". Следовательно человеческое сознание временное, не реальное, не постоянное осознание, такое сознание является не полным, а частичным, неактуальным, а феноменальным любой иллюзии временной фантазии. Биологическое сознание возникло в результате длительной эволюции в трансформации энергии в материю создает эластичность жизни. Жизненная эластичность позволяет совершенствоваться в нервной системе развивается психика сознания мозга, а новые свойства нервной системы приобретались в результате приспособления к среде и закреплялись в генотипе и выводятся в постоянную сферу квантового поля сохранения истиной информации. Индивидуальное сознание мозга человека формируется в процессе воспитания "от родителя до учителя", усвоения им выработанных за длительное время существования человечества понятий, взглядов и социальных норм, причем это усвоение требует опоры на непосредственные впечатления от предметов и явлений действительности. Человеческая Высшая осознанность позволяет достичь нового уровня развития не только бестелесной формы вечной сферы осознанности но и совершенства в нервной системы и психики, так как Высшее сознание прямой связи рефлекса и сознания выведенного из филогенеза активной биологической жизни временного существа в вечную постоянную ингалированную космическую сущность. Физический вакуум, низшее энергетическое состояние сознания квантованного поля вечного, согласно предсказаниям квантовой теории поля, имеет некоторую плотность постоянной неизменной энергии, которая может быть отлична от нуля (так называемая нулевая энергия). В силу так называемой перенормировки вероятности процессов не зависят от нулевой энергии, так что в рамках КТП нулевая энергия остаётся неизмеримой. Космологическая постоянная может быть измерена благодаря своему влиянию на процесс разбегания галактик.


Источник: vk.com

Комментарии: