Втупай в QubitTech и Получай вознаграждения от использования Технологий Квантовых Вычислений

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Для большинства людей термин «квантовые вычисления» по-прежнему ассоциируется с научной фантастикой. И хотя этот термин может показаться сложным для среднестатистического представителя пользовательской базы ИТ, эта технология имеет множество приложений и уже много лет рассматривается учеными всего мира для массового внедрения. Учитывая ускоряющиеся темпы технического прогресса, появление квантовых вычислений - это просто вопрос времени, когда они достигнут необходимого уровня эволюции, чтобы стать мейнстримом.

Уровень принятия или его приближающееся достижение легче всего измерить по статистическим показателям конкретной отрасли. Если рассматривать квантовые вычисления, то в 2019 году отрасль была оценена в 507,1 миллиона долларов. По оценкам экспертов консалтинговой компании McKinsey, индустрия квантовых вычислений может превысить 65 миллиардов долларов к 2030 году и достичь беспрецедентного уровня в 1 триллион долларов к 2035 году.

Технологические гиганты, такие как IBM, Google, Honeywell и многие другие, участвуют в гонке за первыми, кто внедрит квантовые вычисления в массовом масштабе, и эта гонка является беспощадной. Нет четких указаний относительно того, кто из гигантов лидирует в гонке, но недавно конгломерат Honeywell из Северной Каролины сделал смелый шаг, объявив, что его новейший квантовый компьютер достиг квантового объема 64. Знаковое достижение Это означает, что анонсированная машина вдвое мощнее квантовых компьютеров конкурентов IBM и Google.

Во время своего первого выпуска в марте 2020 года Honeywell продемонстрировала свое устройство, заявив, что оно «вдвое мощнее, чем следующая альтернатива в отрасли». «Это означает, что мы ближе к отраслям, использующим наши решения для решения вычислительных задач, которые невозможно решить с помощью традиционных компьютеров», - подчеркнула компания в своем заявлении.

Феноменальные скорости вычислений, которыми наиболее известны квантовые вычисления, - это то, что компания Honeywell недооценила при разработке, что стало поворотным моментом как для индустрии квантовых вычислений, так и для других отраслей, которые могут извлечь выгоду из преимуществ, которые может предложить технология. В связи с быстрым развитием квантовых вычислений научная фантастика быстро становится научным фактом.

И пока гиганты ссорятся и ссорятся из-за незначительных деталей, которые могут дать им конкурентное преимущество в гонке за корону господства квантовых вычислений, более мелкие компании борются параллельно, чтобы достичь пьедестала успеха. Одним из первых мелких компаний , чтобы продемонстрировать реальные примеры использования технологии является QubitTech, который показал, применение квантовых вычислений в управлении активами. Сочетание науки и бизнеса позволило компании создать выгодное предложение для клиентов, которое можно считать финансово жизнеспособным и полезным продуктом.

QubitTech - компания, основанная группой независимых экспертов в области алгоритмического и традиционного управления активами. Миссия компании, как указано в ее уставе, состоит в том, чтобы предоставить пользователям эффективный способ использования криптовалютных активов на основе использования квантовых вычислений. Генеральный директор QubitTech Грег Лимон, также известный как соучредитель и акционер DigiMax Global из Торонто, как известно, провел два успешных IPO и участвовал в многочисленных венчурных проектах, собрав более 2 миллиардов долларов. Его опыт на рынке не имеет себе равных, поскольку он лично собрал более 300 миллионов долларов для серии успешных стартапов, которые стали всемирными именами.

Квинтэссенция использования квантовой технологии в продуктах, предлагаемых QubitTech, заключается в способности решать проблемы, связанные с рыночными данными, с которыми традиционные методы анализа неспособны эффективно справиться. Платформа QubitTech использует квантовые технологии, которые изначально были предложены IBM, и предлагала уникальный набор инструментов, основанный на методах машинного обучения, квантовых алгоритмах и квантовых нейронных сетях.

Одного использования квантовых вычислений недостаточно для получения результатов без применения для конкретной цели. Без подпитки определенной конструкции энергия квантовых вычислений и возможности обработки данных были бы направлены в никуда и, по сути, были бы напрасными. QubitTech направляет квантовые вычисления в свою нейронную сеть, которая отвечает за генерацию количественных рыночных данных, в то время как квантовые алгоритмы обрабатывают количественные данные и значительно сокращают время, необходимое для обработки необработанных данных в информацию, которая достаточно точна для успешного использования в операциях по управлению активами. .

Постоянные улучшения и тестирования позволили алгоритмным системам, используемым QubitTech, перейти в более сложные области применения и предложить своим пользователям множество регулируемых настроек для достижения лучшего соотношения риска и вознаграждения в финансовых операциях.

QubitTech - это современная компания, которая стремится быть на одном уровне с лучшими в своем бизнесе и продемонстрировать имидж, который привлекает клиентов своим корпоративным блеском и блеском. QubitTech имеет четко определенную внутреннюю структуру с выделенными рабочими группами для отдельных отделов. Прозрачный и оптимизированный подход к общению с клиентами, принятый QubitTech, позволяет ему обслуживать свою аудиторию и успешно достигать поставленных целей, не жертвуя при этом ресурсами.

QubitTech - это не только настоящая финтех-компания в деловом смысле этого слова и здоровый состав специалистов в финансовой, консалтинговой, инвестиционно-банковской и других областях, но и разрабатывает собственные программные решения, используя внутренние ресурсы. Такой самодостаточный подход позволяет компании обеспечивать максимальную эффективность с точки зрения анализа рыночных данных и управления системами алгоритмической торговли за счет применения AI, BigData, Machine Learning и многих других передовых технологий.

Технологические продукты, предлагаемые QubitTech, дают пользователям возможность выбирать из множества сбалансированных стратегий, основанных на интеллектуальной диверсификации, достигаемой за счет использования алгоритмических и традиционных методов, которые применяются на платформах обмена Bitfinex и Binance. Для клиентов, считающих свои стратегии консервативными, также доступны более традиционные подходы. Пользовательский подход - это то, что позволяет QubitTech выделяться и обслуживать более широкую аудиторию, поскольку компания предлагает как цифровые, так и корпоративные лицензии с ежемесячными бонусами.

Торговые роботы существуют уже почти два десятилетия, но QubitTech продвинула свое приложение на шаг дальше традиционных и разработанных «трендовых» и «плоских» систем, которые пользователи могут подключать через API к популярным платформам Binance или Bitfinex для полной автоматизации операций. Доказано, что эти конструкции обеспечивают доходность до 7% в месяц - многообещающий результат для любого трейдера, знакомого с возможностями торговых роботов, предлагаемых конкурентами на рынке. Доказано, что одновременное использование нескольких стратегий дает более многообещающие результаты, и QubitTech их обеспечивает.

Торговые роботы доступные в экосистеме QubitTech — Получи одного робота БОНУСОМ с цифрововым пакетом стоимостью 1000 USDT который в свою очередь приносит 25% в месяц пассивного дохода.

Помимо торговых ботов и конструкций для квантовых вычислений, QubitTech предлагает также множество других продуктов, подчеркивая название платформы как полноценной экосистемы взаимосвязанных приложений. Среди продуктов - P2P-платформа CryptoLocal - это отдельная услуга, предлагаемая QubitTech для покупки и продажи криптовалют между пользователями. Другой продукт - игровой сервис DoubleSpin, который позволяет пользователям делать ставки на спорт или играть в онлайн-игры. Услуга QPHONE - это отдельное приложение, предназначенное для безопасного общения и хранения личных данных, которое предоставляется в составе пакета корпоративного взаимодействия только после утверждения отделом внутренней безопасности компании. Еще один полезный дополнительный сервис - Академия QubitTech, который действует как автоматизированная обучающая платформа, предоставляющая пользователям любого уровня знаний доступ к подробной информации о продуктах и услугах, предлагаемых QbuitTech. Наконец, QubitTech запускает приложения для Android и iOS, чтобы сделать свою линейку продуктов действительно активной в качестве универсального решения для широкого круга пользователей.

Другие услуги и продукты, которые QubitTech планирует выпустить в 2021 году, включают рынок, специальную игровую платформу, венчурный фонд и ускоритель, работающий за счет усилий сообщества проекта.

Компания делает успехи в своей глобальной экспансии и уже представлена в 13 странах с 150 000 активных пользователей, тысячи новых подписываются еженедельно. Такой интерес к сервису можно отнести к программе компании BaseCamp, которая была запущена специально для активных партнеров платформы и увидела три реальных события в Турции и Мексике. Еще четыре мероприятия планируется провести в ближайшем будущем, выбрав их в Африке, Италии, Бразилии и Перу. Другие точки доступа для программы BaseCamp в будущем будут запущены в Китае, Малайзии и других регионах.

>> Посмотреть условия партнерской программы «

Слияние квантовых вычислений и индустрии криптовалют может быть новой практикой, но время показало, что передовые технологии часто приносят пользу друг другу. И хотя кажется, что эти две отрасли развиваются отдельно, некоторые компании, такие как QubitTech, делают рывок веры и технологического развития, демонстрируя аудитории, какие преимущества могут принести совместные усилия.

Статья взята из Я-Дзен


Источник: m.vk.com

Комментарии: