Сатсанг Москва 05.01.21. - "ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ ОТВЕТЫ..."

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-01-30 03:22

Психология

Для того чтобы «Пробудиться», необходимо ясно Увидеть, Осознать принципы и процессы возникновения самой потребности в этом.

Человеку необходимо ответить самому себе на вопрос — как возникает само Знание того: что ты «Спишь»?

Распознавая искреннюю сущность Познания, его функции и свойства, Ищущему необходимо стремиться ответить на вопросы, как возникает Знание и как оно соотносится с действительностью.

Неспособность обнаружить возникновение этой причинно-следственной закономерности и вовлекает психику человека в реальность отдельного «я» через желание в Новой Идеи о Себе. Дальнейшие принципы подобного мышления подчинены субъективному опыту Я-образа, который кроме своих собственных отражений ничего более не видит.

Осознание ограниченности Я-образа означает истинное начало движения к Самопознанию. Подобная динамика Само исследования дает возможность направить поисковую активность на обнаружение того как создается матрица обусловленного восприятия на начальном этапе подсознательной самоорганизации. Ищущий начинает видеть причины возникновения теней неведения, соотносящихся с его представлениями о реальности. Посредством этого Он начинает обнаруживать то как Сам Себя Формирует срывая тем самым мыльный пузырь своих последующих объективизаций.

Только такое движение создает Первородную Искренность и Честность Познания. И эта поисковая активность уже не пропускает мимо себя распознавание Целостности Настоящего и Самодостаточность Изначального и не потерянного Сущностного Присутствия Себя без знаний и идей об этом.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: