Дуров рассказал о девяти каналах лидеров стран в Telegram

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-01-14 15:17

ит новости

Со времени моего последнего поста и без того массовый приток новых пользователей в Telegram только ускорился. Возможно, мы являемся свидетелями крупнейшей цифровой миграции в истории человечества.

Вслед за этим глобальным явлением два президента запустили свои Telegram-каналы:

Президент Бразилии - @jairbolsonarobrasil
Президент Турции - @RTErdogan

Они присоединяются к списку других глав государств, уже присутствующих на платформе:

Президент Мексики - @PresidenteAMLO
Президент Франции - @emmanuelmacron
Премьер-министр Сингапура - @leehsienloong
Президент Украины - @V_Zelenskiy_official
Президент Узбекистана - @shmirziyoyev
Президент Тайваня - @iingtw
Премьер-министр Эфиопии - @AbiyAhmedAliofficial
Премьер-министр Израиля - @bnetanyahu

(Обратите внимание, что такие проверенные учетные записи обычно показывают синюю галочку в вашем списке чатов и результатах поиска.)

Для нас большая честь, что политические лидеры, а также многочисленные общественные организации полагаются на Telegram для борьбы с дезинформацией и распространения информации о важных проблемах в своих обществах.

В отличие от других сетей, Telegram не использует непрозрачные алгоритмы, чтобы решить, будет ли подписчик видеть контент, на который он подписался, или нет. В результате Telegram-каналы являются единственным прямым способом для лидеров общественного мнения надежно связаться со своей аудиторией.

Устраняя манипулятивные алгоритмы, ставшие синонимом технологических платформ 2010-х годов, Telegram-каналы восстанавливают прозрачность и целостность публичного общения “один ко многим”.


Источник: t.me

Комментарии: