Аутоиммунное Заболевание Действует Как Одержимость Демоном

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Сюзанна Кэхлан начал ощущать укусы. Онемение с одной стороны тела, потеря сна, истерический плач в одну минуту и смех в следующую. Она пошла МРТ, но они ничего не показали. Все становилось более странным.

Ее парень рассказал ей, как в какой-то момент, когда они вместе смотрели шоу, она начала скрежетать зубами, стонать и кусать язык, пока, наконец, не потеряла сознание. Он отвез ее в больницу и они узнали, что это был припадок. Ей стало еще хуже.

Она перестала есть, стала параноиком и бредила, у нее было больше припадков, при которых кровь хлестала изо рта. Она была госпитализирована (одна медсестра вспоминает, что посреди ночи, когда ей переливали кровь, Сюзанна подсела прямо к ней и ударила ее). Было проведено множество тестов, и врачи не могли понять, что случилось.

Так было до тех пор, пока не появился Доктор Сухель Наджар. Он попросил ее нарисовать часы. Когда она показала ему рисунок, он понял, что с ней не так. Все цифры были написаны на правой стороне циферблата.

Она анти-NMDAR энцефалита. Рецепторы в лобной доле, ответственной за когнитивные рассуждения, и лимбическая система, или эмоциональный центр мозга, в результате атаки иммунной системы. Другими словами, ее тело атаковало мозг. Почти 90% людей, которые страдают от этого, не диагностируются, и это чаще встречается у женщин.


Источник: vk.com

Комментарии: